তৃণমূলে যোগ গাজোলের ২০০ পরিবারের
গাজোল ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে এই কর্মসূচি আয়োজিত হয়। তৃণমূলের দাবি, এদিনের এই কর্মসূচিতে বিভিন্ন দল থেকে প্রায় দুই শতাধিক পরিবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেছে।

বছর ঘুরলেই বিধানসভা নির্বাচন। করোনা আবহেও নিজেদের সংগঠনকে আরও শক্তপোক্ত করতে এখন থেকেই মাঠে নেমে পড়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। আইপ্যাক কর্মসূচিকে সামনে রেখে গাজোলের বিভিন্ন এলাকায় চলছে তৃণমূলে যোগদান কর্মসূচি।
রবিবারও এমন এক কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হল গাজোলের বৈরগাছি-১ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার রাইখা দিঘি গ্রামে। গাজোল ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে এই কর্মসূচি আয়োজিত হয়। তৃণমূলের দাবি, এদিনের এই কর্মসূচিতে বিভিন্ন দল থেকে প্রায় দুই শতাধিক পরিবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেছে। তাঁদের হাতে তৃণমূল কংগ্রেসের পতাকা তুলে দেন গাজোলের বিধায়ক দিপালী বিশ্বাস।
মোটামুটিভাবে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পালিত হয় এদিনের কর্মসূচি। বিধায়ক দিপালী বিশ্বাস ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গাজোল পঞ্চায়েত সমিতির সহসভাপতি জয়ন্ত ঘোষ, জেলা পরিষদ সদস্য দীনেশ টুডু, রোগীকল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান রঞ্জিত বিশ্বাস, যুব নেতা মানিক প্রসাদ, অমিত গুপ্তা, অঞ্চল সভাপতি মোঃ মোহসিন আলি হাসান প্রমুখ।