কেমন করে ২০২৫-কে স্বাগত জানালেন বলি তারকারা? দেখুন ছবি
নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: বর্ষবরণে বলিউড তারকারা, নয়া বছরের প্রথম দিনে লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন থেকে ছুটি। কেউ মনের মানুষের সঙ্গে বিদেশে, কেউ কেউ পরিবারের সঙ্গেই বরণ করলেন নতুন বছরকে।
আলিয়া ভাট এবং রণবীর কাপুর তাদের মেয়ে রাহাকে নিয়ে নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়েছেন। তাঁদের সাথে নীতু কাপুর, সোনি রাজদান, রিদ্ধিমা কাপুর সাহনি, তার স্বামী ভারত সাহনি এবং তাদের মেয়ে সামারা যোগ দিয়েছিলেন।
স্বামী অজয় দেবগন এবং যুগ দেবগনের সাথে কাজল নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়েছেন। তাদের তিনজনেরই পরনে ছিল মানানসই সাদা পোশাক। অভিনেতা ভাতসাল শেঠও উপস্থিত ছিলেন নববর্ষের অনুষ্ঠানে।
অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া দিল্লিতে স্বামী রাঘব চাধার সাথে নতুন বছর এবং নতুন সূচনার জন্য একটি টোস্ট উত্থাপন করেছেন। ফটোতে তারা চটকদার শীতের পোশাকে আগুনের সামনে দাঁড়িয়ে দেখায়।
অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া দিল্লিতে স্বামী রাঘব চাড্ডার সাথে নতুন বছর উদযাপন করেছেন। ছবিতে তাঁরা চটকদার শীতের পোশাকে আগুনের সামনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখায়।
অভিনেতা দম্পতি সোনাক্ষী সিনহা এবং জহির ইকবাল কালো রঙের পোশাক পড়েছিলেন। তাঁরা আতশবাজির আলোয় আলোকিত আকাশের দিকে একটি সেলফি ক্লিক করেছিলেন। তারা বর্তমানে অস্ট্রেলিয়ায় ছুটি কাটাচ্ছেন।
স্বামী জিন গুডেনাফের সঙ্গে পার্কে ঘুরে বেড়ান প্রীতি জিনতা। তিনি ইনস্টাগ্রামে ছবিটি শেয়ার করে লিখেছেন “২০২৫ এর দিকে হাঁটা। সবাইকে শুভ নববর্ষ। প্রত্যেকের জন্য ভালবাসা, সুখ এবং শান্তি”।
জওয়ান অভিনেত্রী নয়নতারা এবং স্বামী ভিগনেশ শিবন অভিনেতা আর মাধবন এবং তাঁর স্ত্রী সরিতা বিরজের সাথে দুবাইতে একটি ইয়ট যাত্রা উপভোগ করেছিলেন। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ছবিটি শেয়ার করে নয়নতারা লিখেছেন, “সবচেয়ে মিষ্টি ম্যাডি স্যার এন সরিতা ম্যামের সাথে সেরা সেরা সময়।
অনন্যা পান্ডে তার পোষা কুকুর রায়টের সাথে একগুচ্ছ আরাধ্য ছবি দিয়ে ২০২৫ সালকে স্বাগত জানিয়েছেন। অনন্যার মা ভাবনা পান্ডে হার্ট ইমোজি দিয়ে পোস্টটিতে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন।
রীতেশ দেশমুখ, জেনেলিয়া দেশমুখ এবং তাঁদের দুই ছেলে রিয়ান ও রাহিল একটি পারিবারিক ছবির জন্য ম্যাচিং পায়জামা পরেছিলেন। নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়ে রীতেশ লিখেছেন, ‘আমাদের পরিবার থেকে আপনার… শুভ ২০২৫।”
রাম কাপুর পারিবারিক ছবি দিয়ে সাজানো ঘরের দেওয়ালের সামনে তার ছিপছিপে শরীর প্রদর্শন করে একটি মিরর সেলফি তুলেছিলেন।
আয়ুষ্মান খুরানা এবং রশ্মিকা মান্দানাও তাদের ভক্তদের আগাম ‘শুভ নববর্ষ’ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। ইনস্টাগ্রামে একটি যৌথ ভিডিও পোস্ট করে সেটাই দেখাচ্ছেন তাঁরা।