দিলীপের পর বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মুর গলায়ও দীঘার জগন্নাথ মন্দিরের প্রশংসা

নিউজ ডেস্ক,দৃষ্টিভঙ্গি: দীঘার জন্নাথ মন্দির উদ্বোধনের দিন সেখানে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের যাওয়া এবং পরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সাক্ষাতের বিষয়টি নিয়ে বঙ্গ বিজেপি’র অন্দরে কার্যত সুনামি চলছে। বিষোদগার করছেন দলেরই একের পর এক নেতা। কিন্তু এই অবস্থাতেও দেখা যাচ্ছে বিজেপি’র অনেকেই আবার দীঘার জগন্নাথ মন্দিরের প্রশংসা করছেন। যেমন উত্তর মালদার বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু।
তিনি সংবাদমাধ্যমে বলেছেন, মুখ্যমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানাচ্ছি। জগন্নাথ মন্দির করে ভাল হয়েছে। গোটা বিশ্ব থেকে মানুষ আসবেন। রাজ্যে অনেক পর্যটক আসবেন। বিদেশিরা জগন্নাথ মন্দির দর্শন করতে আসবেন। ফলে আমাদের পর্যটনে আয় বাড়বে, কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি হবে। দিঘা গেলে আমিও নিশ্চয়ই যাব মন্দিরে।
ফলে দিলীপ ঘোষ একা নন জগন্নাথ মন্দির নিয়ে বিজেপির অনেকেই মুখ্যমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানাচ্ছেন। বিধায়ক অসীম সরকার , দলের মহিলা মোর্চার সভাপতি ফাল্গুনী পাত্ররাও দিলীপের জগন্নাথ মন্দিরে যাওয়ার বিষয়টিকে সমর্থন করেছেন। তবে খগেন মুর্মুর বক্তব্য একটি জল্পনা ফের উস্কে দিচ্ছে। তৃণমূল কংগ্রেসের বিভিন্ন সূত্রা ইদানিং দাবি করছে রাজ্যের বেশ কয়েকজন বিজেপি সাংসদ তাদের দলে যোগ দিতে চাইছেন। তাহলে সেই তালিকায় কি খগেন মুর্মু রয়েছেন? প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।