দেশ বিভাগে ফিরে যান

১০০ দিনের কাজে দুর্নীতিতে অভিযুক্ত BJP নেতার পুত্র আবার গ্রেপ্তার

June 3, 2025 | < 1 min read

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি,১০:০০: কয়েক সপ্তাহ আগেই ১০০ দিনের কাজ প্রকল্পে দুর্নীতির জন্য গ্রেপ্তার করা হয়েছিল গুজরাতের বিজেপি সরকারের পঞ্চায়েত প্রতিমন্ত্রী বাচ্চু খাবডের পুত্র বলবন্ত খাবডকে। জামিনে মুক্তি পাওয়ার তিনদিনের মধ্যে পুনরায় গ্রেপ্তার হতে হল মন্ত্রীপুত্রকে।
গুজরাতের দাহোড় জেলা পুলিশ সংশ্লিষ্ট জেলার গ্রামীণ উন্নয়ন পরিষদ দ্বারা ফাইল করা নতুন একটি এফআইআর-র ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলবন্ত খাবডকে।

গত বৃহস্পতিবার দাহোড় জেলা আদালত, বলবন্ত এবং তার ভাই কিরণকে জামিন দিয়েছিল ১০০ দিনের কাজ প্রকল্পে ৭১ কোটি টাকার দুর্নীতির মামলায়। তিনদিনের মধ্যেই আবার হাজতে যেতে হল মন্ত্রীপুত্রকে।

জানা যাচ্ছে, সেই জেলার দেবগড় বারিয়া তালুকার লাভারিয়া গ্রামে মহাত্মা গান্ধী ন্যাশনাল রুরাল গ্যারেন্টি স্কিমে আর্থিক অসঙ্গতির কারণেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলবন্তকে। একইসঙ্গে ধানপুর তালুকার ভানপুর গ্রামেও দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে বিজেপির মন্ত্রীর পুত্রের বিরুদ্ধে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

#Bacchu khabre, #bjp, #gujarat, #politics, #arrest, #Balwant khabre

আরো দেখুন