বঙ্গোপসাগরে তৈরি হচ্ছে নিম্নচাপ! রাজ্যজুড়ে টানা বৃষ্টির পূর্বাভাস

আজ কলকাতা ও তার পার্শ্ববর্তী জেলাগুলিতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকবে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সর্বনিম্ন ২৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

June 28, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
ছবি সৌজন্যে: Business Today

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আজ কলকাতা ও তার পার্শ্ববর্তী জেলাগুলিতে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকবে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সর্বনিম্ন ২৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে, বঙ্গোপসাগরে তৈরি হচ্ছে নিম্নচাপ। যার প্রভাবে আগামী বৃহস্পতিবার পর্যন্ত রাজ্যের সব জেলায় বৃষ্টিপাত হবে।

আজ দক্ষিণবঙ্গের সব জেলাতেই হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত হবে। উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনা,পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর, পুরুলিয়া,ঝাড়গ্রাম ও বাঁকুড়া জেলায় ঘণ্টায় ৩০ থেকে ৪০ কিমি গতিবেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে।

উত্তরবঙ্গের দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি,কালিম্পং, কোচবিহার এবং আলিপুরদুয়ার জেলায় ভারী বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করেছে হাওয়া অফিস। বাকি জেলায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত হবে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen