বিদেশে সর্বদলে তৃণমূলের প্রতিনিধি Abhishek Banerjee

নিউজ ডেস্ক,দৃষ্টিভঙ্গি, ১৩:০৭: অপারেশন সিঁদুরের সাফল্য প্রচারে, তৃণমূলের প্রতিনিধি হিসেবে যাচ্ছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সর্বদলীয় প্রতিনিধিদের দলে সংসদীয় সদস্য হিসেবে তৃণমূলের তরফ থেকে প্রতিনিধিত্ব করবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
সূত্র মতে, গতকাল কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কিরণ রিজিজু তৃণমূল চেয়ারপার্সন এবং পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী শ্রীমতি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাথে যোগাযোগ করে প্রতিনিধিদলের বিষয়ে তাদের দলের সাথে আগে পরামর্শ না করার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তৃণমূল থেকে একজন উপযুক্ত প্রতিনিধি নির্বাচনের জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মতামত জানতে চেয়েছেন।
কথাবার্তার পর, মাননীয়া চেয়ারপার্সন প্রতিনিধিদলের সদস্য হিসেবে শ্রী অভিষেক ব্যানার্জির নাম সুপারিশ করেন। আগামীকাল তৃণমূলের সর্বভারতীয় জেনারেল সেক্রেটারি প্রতিনিধি দলের সাথে জাপান রওনা দেবেন।