উড়িয়ে দেওয়া হবে দিল্লি বিমানবন্দর! হুমকি ই-মেল ঘিরে চাঞ্চল্য

November 13, 2025 | < 1 min read
Published by: Ritam

 

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৩:৩০: সোমবার দিল্লির লালকেল্লার কাছে বিস্ফোরণ ঘটে। তাতে মৃত্যু হয়েছে ১৩ জনের। তারপর থেকেই দিল্লি সহ গোটা দেশে নাকা চেকিং করা হচ্ছে। নিরাপত্তার ব্যবস্থা জোরালো করা হয়েছে। এই আবহে বোমা মেরে দিল্লি বিমানবন্দর (Delhi Airport) উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে ই-মেল আসে। ই-মেল মিলতেই কোনও ঝুঁকি নিতে চাননি নিরাপত্তারক্ষীরা। দিল্লি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে শুরু হয় তল্লাশি। তল্লাশিতে কোনও বিস্ফোরক বা সন্দেহজনক কিছু পাওয়া যায়নি বলেই খবর।

হুমকি ই-মেল এসেছিল ইন্ডিগো-র গ্রিভান্স পোর্টালে। দিল্লি বিমানবন্দরের ৩ নম্বর টার্মিনালে। শুধু দিল্লি বিমানবন্দর নয়, চেন্নাই এবং গোয়া সহ বিভিন্ন বিমানবন্দরে বোমা হামলা হবে বলে হুমকি দেওয়া হয় ই-মেলে। দিল্লি পুলিশ জানিয়েছে, ই-মেল পাওয়ার পরে সব জায়গায় তল্লাশি চালানো হয়।

বিমানবন্দরে বোমা পাওয়া গিয়েছে জানিয়ে বুধবার বিকেলেও দমকলের কাছেও ফোন এসেছিল। তল্লাশি চালানোর পর বোঝা যায় তা ভুয়ো হুমকি। দিল্লি থেকে বারাণসী গামী এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের একটি ফ্লাইটে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। যাত্রীদের নামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। দিল্লি পুলিশ সূত্রে খবর, লালকেল্লার অদূরে বিস্ফোরণের পরে তাঁরা কোনও রকম ঝুঁকি নিতে চাইছেন না। যে কোনও অভিযোগ এলেই সঙ্গে সঙ্গে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen