পুনর্গণনা হলে বিজেপির আসন কমবে, দাবি দেবাংশুর
এদিন তিনি আরও বলেন, ২০২৪ সালে বিজেপিকে কোনওভাবে ক্ষমতায় আসতে দেওয়া হবে না। ব্রিটিশদের তাড়ানোর প্রক্রিয়া এই বাংলা থেকে শুরু হয়েছিল।

রাজ্যে সবক’টি আসনে পুনর্গণনা হলে বিজেপির (BJP) আসন কমবে। বিহারে পুনর্গণনা হলে বিজেপি ক্ষমতা থেকে চলে যাবে। রবিবার বারাসত কলেজে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ আয়োজিত রক্তদান শিবিরে এসে এমনই দাব করলেন তৃণমূল নেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য (Debangshu Bhattacharya)। এদিন তিনি আরও বলেন, ২০২৪ সালে বিজেপিকে কোনওভাবে ক্ষমতায় আসতে দেওয়া হবে না। ব্রিটিশদের তাড়ানোর প্রক্রিয়া এই বাংলা থেকে শুরু হয়েছিল।
বিদেশীদের দালাল বিজেপিকে তাড়ানোর প্রক্রিয়া এই বাংলা থেকে শুরু হয়েছে। সেকারণে কেন্দ্রে বিজেপি বিরোধী জোট আরও শক্তিশালী হচ্ছে। বিজেপি বুঝতে পেরেছে সারা দেশে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) বিজেপি বিরোধী রাজনীতির মুখ হয়ে উঠছেন। সেকারণে রাজ্যকে তারা নানাভাবে অস্থির করার চেষ্টা করছে।