আইনি ঝড়ে শিল্পা-রাজ, তবুও বন্ধ হচ্ছে না ব্যবসা ‘বাস্টিয়ান বান্দ্রা’র বিদায়, নতুন ঠিকানা কোথায়?

যদিও বান্দ্রার শাখা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, তবে ‘বাস্টিয়ান অ্যাট দ্য টপ’ চালু থাকবে এবং সেখানে গ্রাহকদের জন্য নতুন নতুন অভিজ্ঞতা তৈরি করা হবে বলে নিশ্চিত করেছেন শিল্পা

September 3, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৬.২০: মুম্বইয়ের অন্যতম আইকনিক ডাইনিং এবং নাইটলাইফ স্পট ‘বাস্টিয়ান বান্দ্রা’ এবার বন্ধের মুখে। অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি ইনস্টাগ্রামে একটি আবেগঘন পোস্টে জানালেন, আসন্ন বৃহস্পতিবারই এই রেস্তোরা বন্ধ হতে চলেছে। শিল্পা লিখেছেন, “এই বৃহস্পতিবার এক যুগের সমাপ্তি ঘটতে চলেছে, আমরা বিদায় জানাচ্ছি মুম্বইয়ের অন্যতম আইকনিক ডেস্টিনেশন,বাস্টিয়ান বান্দ্রাকে।”

যদিও বান্দ্রার শাখা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, তবে ‘বাস্টিয়ান অ্যাট দ্য টপ’ চালু থাকবে এবং সেখানে গ্রাহকদের জন্য নতুন নতুন অভিজ্ঞতা তৈরি করা হবে বলে নিশ্চিত করেছেন শিল্পা। বাস্টিয়ানের বিখ্যাত বৃহস্পতিবারের বিশেষ ইভেন্ট ‘আর্কেন অ্যাফেয়ার’ এবার থেকে সরাসরি স্থানান্তরিত হবে ওয়ারলির শাখায়।

শিল্পা আরও জানান, শেষ দিনের বিদায় সন্ধ্যাকে স্মরণীয় করে রাখতে বিশেষ আয়োজন করা হচ্ছে। “আমরা আমাদের সবচেয়ে কাছের অতিথিদের জন্য এক বিশেষ রাত আয়োজন করছি যেখানে থাকবে একধিক সুন্দর মুহূর্ত।”

তবে এই ঘোষণা এমন সময়ে এল, যখন শিল্পা শেট্টি এবং তার স্বামী রাজ কুন্দ্রা বড়সড় আইনি জটিলতায় জড়িয়ে পড়েছেন। ব্যবসায়ী দীপক কোঠারি দম্পতির বিরুদ্ধে ৬০ কোটি টাকার প্রতারণার অভিযোগ করেছেন। অভিযোগে বলা হয়েছে, সাত-আট বছর আগে ব্যবসার বাড়ানোর জন্য তোলা টাকা অন্যত্র ব্যবহার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে তাদের আইনজীবী প্রশান্ত পাটিল প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেন, “সব অভিযোগ ভিত্তিহীন। আমরা এখনও এফআইআরের কপি পাইনি। কপি হাতে পেলে বিস্তারিত জানা যাবে এবং সেই অনুযায়ী আমরা পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেব। এত পুরনো একটি লেনদেন নিয়ে কেউ যদি সত্যিই ক্ষতিগ্রস্ত হন, তবে তারা ৮-১০ বছর অপেক্ষা করতেন না। প্রতিটি বিষয়ে আমাদের কাছে নথিভুক্ত প্রমাণ রয়েছে।”

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen