প্রতিবাদের সভা থেকেই কংগ্রেস কর্মীর সঙ্গে দুর্ব্যবহার, সকলের প্রশ্ন ‘অধীর রঞ্জন কো গুসসা কিউঁ আতা হ্যায়?’

আরজি কর কাণ্ডে প্রতিবাদের ঝড় বইতে শুরু করেছে রাজ্য রাজনীতিতে।

August 31, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আরজি কর কাণ্ডে প্রতিবাদের ঝড় বইতে শুরু করেছে রাজ্য রাজনীতিতে। সব রাজনৈতিক দলই পথে নেমেছে। বৃহস্পতিবার কলকাতা শহরে মিছিল করে কংগ্রেস। আরজি কর হাসপাতালে যে ঘটনা ঘটেছে তার প্রতিবাদেই ছিল এই সভা। যার নেতৃত্বে ছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী। আর সেই সভাতেই মেজাজ হারিয়ে ফেললেন অধীরবাবু বলে অভিযোগ।

যেখানে সরাসরি খারাপ ব্যবহার করতে দেখা গিয়েছে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীররঞ্জন চৌধুরীকে। সেই ভিডিয়ো এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। মিছিল এবং পরে সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে চাঁচাছোলা সমালোচনা করেছেন অধীর। কিন্তু যে ঘটনা ক্যামেরাবন্দি হয়েছে তা নিয়ে এখন জোর চর্চা শুরু হয়েছে। এবারের লোকসভা নির্বাচনের সময়ও অধীর চৌধুরীকে মেজাজ হারাতে দেখা গিয়েছিল।

লোকসভা নির্বাচনে নিজের গড় বহরমপুর থেকে হেরে যান অধীররঞ্জন চৌধুরী। তার পর থেকে আরও মেজাজি হয়ে উঠেছেন বলে অভিযোগ। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় গতকালের সভার যে ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে তাতে দেখা যাচ্ছে, অধীর চৌধুরী মাইকে বক্তব্য রাখছেন। তখন আর একজন বয়স্ক কংগ্রেস কর্মী তাঁর দিকে হ্যান্ড মাইক এগিয়ে দিতে গেলে অধীর তখন দুর্ব্যবহার করেন। ওই কংগ্রেস কর্মীকে ধমকে বলতে থাকেন দেখছেন তো একটা মাইকে কথা বলছি। তখন ওই কংগ্রেস কর্মী অধীরকে কিছু একটা বললেন। তখন মাইকটি হাত থেকে নিয়ে ধাক্কা দিয়ে কংগ্রেস কর্মীকে সরিয়ে দেন। এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি দৃষ্টিভঙ্গি।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen