অসুস্থ অনুব্রত, আসানসোলে ভোটারদের বাতাসা, নকুল দানা দিল অনুগামীরা

আচমকা জনসভা শেষ করেই কলকাতায় চলে আসেন তিনি। তাঁর অবর্তমানে আসানসোলের ভোটারদের অনুব্রত মণ্ডলের অনুপস্থিতি টের পেতে দিলেন না তাঁর ভক্তরা। 

April 12, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
আসানসোলে ভোটারদের মধ্যে নকুলদানা ও বাতাসা বিলি করা হচ্ছে। ছবি সৌঃ হিন্দুস্থান টাইমস

অসুস্থ অনুব্রত মণ্ডল।

৬ তারিখ থেকে ভর্তি এসএসকেএম হাসপাতালে। সেখানে উডবার্ন ওয়ার্ডে তিনি চিকিৎসাধীন। সেখানেই নিয়মিত তাঁর শারীরিক পরীক্ষা চলছে। কিন্তু সুদূর কলকাতায় থেকেও তিনি যেন উপস্থিত রয়েছেন আসানসোলে। আসলে আসানসোল লোকসভা উপনির্বাচনে নির্বাচনী দায়িত্ব ছিল তাঁর কাঁধে। দলের নির্দেশ মতো উপনির্বাচনের শুরু থেকেই সমস্ত কাজ একা হাতেই সামলাচ্ছিলেন তিনি। দলের হয়ে প্রচারপর্বেও দেখা গিয়েছিল তাঁকে। কিন্তু আচমকা জনসভা শেষ করেই কলকাতায় চলে আসেন তিনি। তাঁর অবর্তমানে আসানসোলের ভোটারদের অনুব্রত মণ্ডলের অনুপস্থিতি টের পেতে দিলেন না তাঁর ভক্তরা। 

চৈত্রের দাবদাহে ভোট দিতে এসেছেন অসংখ্য মানুষ। সুস্থ শরীরে যাতে সকলে ভোট দিতে পারেন, তার জন্য বিশেষ ব্যবস্থা নিয়েছিলেন অনুব্রত মণ্ডলের অনুগামীরা। এদিন আসানসোলের সকল ভোটারদের দেওয়া হয়েছে নকুলদানা, বাতাসা। যা পেয়ে অত্যন্ত খুশি ভোটাররাও। সূত্রের খবর, কলকাতায় আসার দিন সকল ভক্তদের এবং দলের কর্মীদের তিনি নির্দেশ দিয়েছিলেন, যাতে আসানসোলের ভোটারদের সেবাযত্নে কোনও ত্রুটি না থাকে। ভোটের দিন সকলে যাতে সুস্থ শরীরে ভোট দিতে পারেন, তার দিকে সকলকে নজর রাখতেও বলেছিলেন তিনি। তাঁর নির্দেশ যথাযথভাবে পালন করে দেখিয়ে দিলেন অনুগামীরা। ভোটের দিন সাধারণ মানুষকে খুশি করতে পেরে তাঁরা নিজেরাও ভীষণ আনন্দিত। 

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen