ফের দিল্লির কাছে হেরে গেল হায়দ্রাবাদ

একাদশ ওভারে শিখর আউট হন রশিদ খানের বলে আব্দুল সামাদের বলে ক্যাচ দিয়ে। অধিনায়ক ঋষভ পন্থ মূল্যবান ৩৫ রান করে জয় নিশ্চিত করেন। 

September 23, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

আইপিএলের দ্বিতীয় পর্বেও পারফরম্যান্সে উন্নতি হল না সানরাইজার্স হায়দরাবাদের। বুধবার দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ৮ উইকেটে হারলেন কেন উইলিয়ামসনরা।  টানা দু’বার মুখোমুখি সাক্ষাতে পরাজয় ওয়ার্নারদের। ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৩৪ রান তোলে হায়দরাবাদ। জবাবে ১৭.৫ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ১৩৯ রান তুলে ম্যাচ পকেটে পুরে নেন ঋষভ পন্থরা। তৃতীয় ওভারে ১১ রানে পৃথ্বী সাউকে তুলে নেন খলিল আমেদ। কিন্তু শিখর ধাওয়ান (৪২) ও শ্রেয়াস আয়ার (৪৭) জুটি ম্যাচের ভাগ্য গড়ে দেন। একাদশ ওভারে শিখর আউট হন রশিদ খানের বলে আব্দুল সামাদের বলে ক্যাচ দিয়ে। অধিনায়ক ঋষভ পন্থ মূল্যবান ৩৫ রান করে জয় নিশ্চিত করেন। 

টসে জিতে প্রথম ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন হায়দরবাদের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন। স্কোরবোর্ডে রান জমা পড়ার আগেই ডাগ-আউটের পথ ধরেন ডেভিড ওয়ার্নার। এবারের আইপিএলের প্রথম পর্বেও চরম হতাশ করেছিলেন তিনি। খুইয়েছিলেন নেতৃত্ব। মনে করা হচ্ছিল, ব্যাট হাতে জ্বলে উঠবেন অজি তারকাটি। কিন্তু কোথায় কী! মাত্র তিন বল খেলে কোনও রান না করেই নর্টজের ডেলিভারিতে আউট হন ওয়ার্নার। রাবাডা ও নর্টজের পেস আক্রমণে নিয়মিত ব্যবধানে উইকেট হারাতে থাকে প্রতিপক্ষ। কমলা ব্রিগেডের হয়ে সর্বাধিক রান আবদুল সামাদের (২৮)। উইলিয়ামসন (১৮) ও মণীশ পান্ডে (১৭) সেট হয়েও দলকে বিপন্মুক্ত করতে ব্যর্থ। ওপেনার ঋদ্ধিমান সাহাও (১৮) তেমন কিছু করতে পারেননি। করোনা আক্রান্ত টি নটরাজনের সংস্পর্শে আসা বিজয় শঙ্কর আইসোলেশনে থাকায় আরও প্রকট হয় দলের দুর্দশা। শেষদিকে সামাদ ২৮ ও রশিদ খান ২২ রান না করলে হায়দরাবাদের পক্ষে একশো রানের গণ্ডি পেরনো সম্ভব হতো না। দিল্লির বোলারদের মধ্যে রাবাডা তিনটি এবং ম্যাচের সেরা নর্তজে ও অক্ষর প্যাটেল দু’টি করে উইকেট পেয়েছেন।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen