নিজের লেখা ও সুরারোপিত গানে কালীপুজো ও দীপাবলির শুভেচ্ছা জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

October 20, 2025 | < 1 min read
Published by: Ritam

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১১:০০: আজ কালীপুজো। দিকে দিকে চলছে শ্যামা মায়ের পুজোর প্রস্তুতি। বঙ্গবাসীকে কালী ও দীপাবলির শুভেচ্ছা জানালেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আজ, সোমবার সকালে X হ্যান্ডেলে নিজের লেখা ও সুর করা কালী পুজোর গান পোস্ট করেন মমতা।

X পোস্টে মমতা লেখেন, ‘‘দয়াময়ী মা,/ আমার করুণাময়ী মা,/ এসো মাগো আলোর দেবী,/ আলো নিয়ে এসো মা।/ অন্ধকারকে ঘুচিয়ে দিয়ে/ শান্তি নিয়ে এসো মা।

সকলকে জানাই কালীপুজো ও দীপাবলির আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

এই উপলক্ষে আপনাদের সবার সঙ্গে আমার লেখা ও সুর করা এবং শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গাওয়া কালীপুজোর একটি গান শেয়ার করে নিচ্ছি।’’

গানের কথাগুলি, ‘দয়াময়ী মা,/ আমার করুণাময়ী মা,/ এসো মাগো আলোর দেবী,/ আলো নিয়ে এসো মা।’ গানটি গেয়েছেন সঙ্গীত শিল্পী শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায়। বাংলার প্রতিটি উৎসবেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজের লেখা ও সুর করা গানে রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা জানান। এবারেও তার ব্যতিক্রম হল না।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen