আবারও আন্দোলনরত জুনিয়র ডাক্তারদের আলোচনায় বসার প্রস্তাব রাজ্যের, জট কাটবে?

September 16, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আবারও রাজ্যের তরফে আন্দোলনরত জুনিয়র ডাক্তারদের আলোচনায় বসার প্রস্তাব দেওয়া হল। সূত্রের খবর, রবিবার বিধাননগর কমিশনারেটের তরফ থেকে জুনিয়র ডাক্তারদের, তাঁদের দাবি নিয়ে আলোচনার জন্য নিঃশর্ত বৈঠকের প্রস্তাব দেওয়া হয়।

কমিশনারেটের তরফে জানানো হয়েছে, জুনিয়র ডাক্তাররা আলোচনায় আগ্রহী হলে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে তাঁদের বৈঠকের বন্দোবস্ত করা হবে। এ নিয়ে জুনিয়র ডাক্তারদের কোনও প্রতিক্রিয়া জানা যায়নি। প্রসঙ্গত, জুনিয়র ডাক্তারদের শর্তের জটেই এর আগে বেশ কয়েকবার বৈঠকে ভেস্তে গিয়েছে। স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী নিজে ধরনা মঞ্চে গিয়ে জুনিয়র ডাক্তারদের আলোচনায় বসার আহ্বান জানিয়েছিলেন। সেই মতো কালীঘাটে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবনে গেলেও শর্তের নামে জটিলতা তৈরি করে শেষ পর্যন্ত জুনিয়র ডাক্তাররা আলোচনায় বসেননি।

আরও পড়ুন: ভেস্তে গেল মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ডাক্তারদের বৈঠক! কালীঘাট থেকে বেরিয়ে গেলেন মন্ত্রী- আমলারা

শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, আজ বিকেল পাঁচটার সময় কালীঘাটে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবনে ফের জুনিয়র ডাক্তারদের বৈঠকে ডাকা হচ্ছে। মুখ্যসচিব ডাক্তারদের চিঠি দিচ্ছেন বলে জানা যাচ্ছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen