প্রেসিডেন্ট পদের সাথে সাথেই মেয়াদ ফুরিয়েছে ট্রাম্পের বিয়ের, জল্পনা তুঙ্গে

তাই মেয়াদ শেষ হলেই ডিভোর্স দেবেন মেলানিয়া। মেলানিয়ার প্রাক্তন পরামর্শদাতা স্টেফানি ওয়ালকফেরও এই দাবি করেছেন।

November 9, 2020 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

ভাগ্যের ফের। শত চেষ্টাতেও প্রেসিডেন্টের পদ টিকিয়ে রাখতে পারেননি ডোনাল্ড ট্রাম্প (Donald Trump)। জো বাইডেনই (Joe Biden) আমেরিকার (United States) নতুন রাজা।

আর সেই ক্ষত শুকনোর আগেই এবার বিপদে ট্রাম্পের দাম্পত্য জীবন। আমেরিকায় জোর জল্পনা, প্রেসিডেন্ট পদে ট্রাম্পের মেয়াদ শেষ হলেই নাকি স্ত্রী মেলানিয়া (Melania Trump) ডিভোর্স দেবেন ট্রাম্পকে।

নিয়মমতো মেয়াদ শেষ হলেই হোয়াইট হাউস (White House) ছাড়তে হবে প্রেসিডেন্টকে। তারপরই নাকি তাঁকে ডিভোর্স দেবেন মেলানিয়া। দুজনের সম্পর্ক ইতিমধ্যেই বিষিয়ে গিয়েছে বলে আগেই খবর ছিল। হোয়াইট হাউসে তাঁদের শোওয়ার ঘরও আলাদা। কথাও তেমন হয় না এখন। কিন্তু এখনই ডিভোর্স দিলে ক্ষমতা খাটিয়ে মেলানিয়া ও তাঁর ছেলের ক্ষতি করতে পারেন। তাই মেয়াদ শেষ হলেই ডিভোর্স দেবেন মেলানিয়া। মেলানিয়ার প্রাক্তন পরামর্শদাতা স্টেফানি ওয়ালকফেরও এই দাবি করেছেন।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen