৫৬ ইঞ্চি সমস্যা ! পেট্রোপণ্যের দামবৃদ্ধি নিয়ে সায়নী ঘোষের টুইট নিমেষেই ভাইরাল

দেশের একাধিক রাজ্যে অনেকদিন আগেই সেঞ্চুরি পার করেছে পেট্রোল। যদিও এনিয়ে কেন্দ্রীয় সরকারে বিরুদ্ধে সরব হয়েছে বিরোধী দলগুলি।

July 6, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

জ্বালানির দাম বাড়তে বাড়তে রাজ্যের একাধিক জেলায় সেঞ্চুরি পার করেছে। কলকাতাতেও দাম ১০০ ছুঁই ছুঁই। দেশের একাধিক রাজ্যে অনেকদিন আগেই সেঞ্চুরি পার করেছে পেট্রোল। যদিও এনিয়ে কেন্দ্রীয় সরকারে বিরুদ্ধে সরব হয়েছে বিরোধী দলগুলি।

পেট্রোলের দাম নিয়ে রাজ্যজুড়ে বিক্ষোভ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে রাজ্যের শাসক দল। পাশাপাশি সরব হয়েছেন তৃণমূল নেত্রী তথা অভিনেত্রী সায়নি ঘোষও (Saayoni Ghosh)।সরাসরি বিজেপিকে কটাক্ষ করে একটি টুইটে তিনি লিখেছেন,’ইসবার ১০০ পার’।

২১ এর বিধানসভা নির্বাচনের আগে বিজেপি তাদের প্রচারে বার বার দাবি করেছিল যে, তারা এবার ২০০ আসন পাবে। কিন্তু ফলাফলে তারা ১০০-র কাছাকাছিও পৌঁছতে পারেনি। তবে পেট্রোলের দামে তারা ১০০ পেরিয়ে গিয়েছে। আর তাই সায়নী টুইট করে কটাক্ষ করেছে গেরুয়া শিবিরকে। ভোতের আগে বিজেপি দাবি করেছিল, ‘ইস বার ২০০ পার’। কিন্তু তাদের আশা পূরণ হয়নি।

সায়নী তাই টুইটে লিখেছেন, পশ্চিমবঙ্গের নির্বাচনে বিজেপি তাদের ২০০ আসন পাওয়ার আকাঙ্ক্ষা পূরণ করতে পারেনি ঠিকই। কিন্তু গোটা দেশে পেট্রোলের দামে তার #IssBar100Paar করে ফেলেছে।’ পাশাপাশি সায়নী লিখেছেন, ‘#56inchTrouble আমার প্রিয় দেশবাসী।’

গেরুয়া শিবিরকে পেট্রোপণ্যের দামবৃদ্ধি নিয়ে ভিন্ন সুরে কটাক্ষ করতেই সায়নীর পোস্টটি নিমেষে ভাইরাল হয়। টুইটের স্ক্রিনশট ঘুরছে অসংখ্য হোয়াটস্যাপ গ্ৰুপে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen