টুইটারে আবেগঘন পোস্ট সানিয়ার, কী লিখলেন তিনি?
২০০৪-এ অর্জুন পুরস্কার পান। ২০০৬ সালে পদ্মশ্রী পুরস্কার, রাজীব গান্ধী খেলরত্ন পুরস্কারে ভূষিত হন ২০১৫। পেয়েছেন পদ্মভূষণ সম্মানও।

গত মঙ্গলবার পেশাদার টেনিস থেকে নিজের অবসরের কথা ঘোষণা করেছিলেন সানিয়া মির্জা। ৩৬ বছর বয়সী ভারতীয় টেনিস সুন্দরী ফেব্রুয়ারির দুবাই চ্যাম্পিয়নশিপে শেষবারের মতো টেনিস র্যাকেট হাতে তাঁকে দেখা যাবে।
আর আজ শুক্রবার টুইটারে একটি আবেগঘন পোস্ট করলেন সানিয়া। সেখানে তিনি নিজের জীবনের শুরুর থেক আজ পর্যন্ত বিভিন্ন ঘটনা তুলে ধরেন। ধন্যবাদ জানিয়েছেন সকলকে।
প্রাক্তন ডাবলস ওয়ার্ল্ড নং ১ সানিয়া কাজাখিস্তানের আনা দানিলিনার সাথে এই বছরের ১৬ থেকে ২৯ জানুয়ারী অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে মহিলাদের ডাবলসে খেলতে যাচ্ছেন।
২০০৯ সাল থেকে ২০১৪ পর্যন্ত তিনটি ওমেন্স ডাবলস ও সম সংখ্যক মিক্সড ডাবলসে গ্র্যান্ড স্লাম জিতেছেন। কেরিয়ার যত সাফল্য পেয়েছেন পুরস্কারের ঝুলি ততই পূর্ণ হয়েছে সানিয়ার। ২০০৪-এ অর্জুন পুরস্কার পান। ২০০৬ সালে পদ্মশ্রী পুরস্কার, রাজীব গান্ধী খেলরত্ন পুরস্কারে ভূষিত হন ২০১৫। পেয়েছেন পদ্মভূষণ সম্মানও।
পাকিস্তানের ক্রিকেটার শোয়েব মালিকের সঙ্গে তাঁর বিবাহ বিচ্ছেদের গুঞ্জন চলছে। তার মধ্যেই বড় ঘোষণা সানিয়ার।