ভোট পরবর্তী হিংসা: সাড়ে ৫ ঘন্টা জেরা অনুব্রতকে
এদিন সিজিও কমপ্লেক্সে অনুব্রতর পৌঁছনোর আগে তাঁর দুই আইনজীবী পৌঁছে যান।

সাড়ে ৫ ঘন্টার জিজ্ঞাসাবাদের পর সিজিও কমপ্লেক্স থেকে বেরোলেন বীরভূম তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। বৃহস্পতিবার বেলা বারোটা নাগাদ সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছন অনুব্রত মণ্ডল। ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় তাঁকে তলব করেছে সিবিআই। সপ্তাহ দুই আগে গরুপাচার মামলায় নিজাম প্যালেসে সিবিআই দফতরে হাজিরা দিতে হয়েছিল বীরভূমের তৃণমূল জেলাসভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে।
এদিন সিজিও কমপ্লেক্সে অনুব্রতর পৌঁছনোর আগে তাঁর দুই আইনজীবী পৌঁছে যান। বুধবার রাতেই কলকাতায় পৌঁছে গিয়েছিলেন অনুব্রত। জল্পনা ছিল তিনি কি বৃহস্পতিবার সিবিআই দফতরে হাজিরা দেবেন, না কি চিকিৎসার জন্য এসএসকেএম-এ যাবেন! শেষ পর্যন্ত বেলা বারোটা নাগাদ বীরভূমের দাপুটে এই তৃণমূল নেতা সিবিআই সিজিও কমপ্লেক্সে পৌঁছে যান।
প্রসঙ্গত, ভোট পরবর্তী হিংসা ও গরুপাচার মামলায় তাঁকে সিবিআই তলব করেছিল মে মাসের শেষ সপ্তাহে। কিন্তু তিনি সেই সময় অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে হাজিরা এড়িয়ে গিয়েছিলেন।