সুনীল মন্ডলের সাংসদ পদ খারিজের আর্জি জানালো তৃণমূল

আজ লোকসভার অধ্যক্ষ ওম বিড়লাকে চিঠি দিয়ে এই আর্জি জানালেন লোকসভায় তৃণমূলের দলনেতা ও বর্ষীয়ান সাংসদ সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়।

January 4, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

পূর্ব বর্ধমানের সাংসদ সুনীল মন্ডলের (Sunil Mondal) সাংসদ পদ খারিজের আর্জি জানালো তৃণমূল। আজ লোকসভার অধ্যক্ষ ওম বিড়লাকে চিঠি দিয়ে এই আর্জি জানালেন লোকসভায় তৃণমূলের দলনেতা ও বর্ষীয়ান সাংসদ সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়।

প্রসঙ্গত, গত মাসের উনিশ তারিখে বিজেপি নেতা অমিত শাহের উপস্থিতিতে এই তৃণমূল সাংসদ বিজেপিতে যোগ দেন। তাই, দল বদল আইনের অধীনে অধ্যক্ষকে এই আর্জি জানান সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় (Sudip Banerjee)।

সুনীল মন্ডল ছিলেন পূর্ব বর্ধমানের ফরোয়ার্ড ব্লকের নেতা। মুকুল রায়ের হাত ধরে তিনি তৃণমূলে আসেন। ২০১৪ সালে ও ২০১৯ সালে তৃণমূলের (Trinamool) টিকিটে সাংসদ হন। এবার তিনি আবার তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন।

রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, এই ধরণের নেতাদের নীতি আদর্শ বলে কিছু থাকে না। এদের কখনোই লক্ষ্য থাকে না মানুষের জন্য কাজ করার। বাম থেকে কিছুদিন তৃণমূলের সুবিধা নিয়ে এবার রাম হচ্ছেন আরও কিছু সুবিধা হাতাতে।

তাদের মতে, সমুদ্রে জাহাজ যখন খারাপ আবহাওয়ায় পড়ে বা ইঞ্জিন সাময়িক বিকল হয়, জাহাজের মধ্যে থাকা ইঁদুরগুলো সবথেকে আগে জলে ঝাঁপ দেয়। প্রাণ বাঁচাতে গিয়ে করুণ পরিণতি হয় ইঁদুরগুলির। একইভাবে, এরকম নেতাদের কোনও ভবিষ্যৎ নেই।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen