পুজোয় জেলার আশাকর্মীদের সুখবর দিলেন মুখ্যমন্ত্রী, দ্বিগুণ হচ্ছে বোনাস

পুজোর বাদ্যি বেজে গিয়েছে। এই আবহে জেলার আশাকর্মীদের জন্য সুখবর।

September 28, 2022 | < 1 min read

Authored By:

Drishti Bhongi Drishti Bhongi

পুজোর বাদ্যি বেজে গিয়েছে। এই আবহে জেলার আশাকর্মীদের জন্য সুখবর। আশাকর্মীদের বোনাস বাড়িয়ে চার হাজার টাকা করা হল বলে ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।


গত দু’বছর কোভিডের কারণে পুজোর আনন্দ ম্লান হয়ে গিয়েছিল। এবার বাঙালি পুরনো মেজাজে। পুজোর প্রতিটা মহূর্ত উপভোগ করতে চাইছেন সকলে। ইতিমধ্যেই একাধিক পুজোর উদ্বোধন হয়ে গিয়েছে। মন্ডপে মন্ডপে প্রতিমা দর্শনও শুরু হয়ে গিয়েছে। মঙ্গলবারের মতো বুধবারও বেশ কয়েকটি পুজোর উদ্বোধন করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ভারচুয়ালি জেলার পুজোও উদ্বোধন করেন তিনি।


এদিন জেলার পুজো উদ্বোধনের সময়ই জেলার আশাকর্মীদের জন্য সুখবর শোনান মুখ্যমন্ত্রী। তিনি বলেন, শহরের আশাকর্মীরা পুজোর বোনাস হিসেবে সাড়ে চার হাজার টাকা বোনাস পান। কিন্তু জেলার ক্ষেত্রে আশাকর্মীরা ২ থেকে আড়াই হাজার টাকা পর্যন্ত পেতেন। এবার থেকে জেলা বা শহর নয়, সমস্ত আশাকর্মীরাই সাড়ে চার হাজার টাকা বোনাস পাবেন।
যদিও এবছরই ঘোষণা মতো বোনাস মিলবে কি না, সে বিষয়টা এখনও স্পষ্ট নয়।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen