করোনা আক্রান্ত স্বরূপনগরের বিধায়ক বীণা মণ্ডল

বীণাদেবী হোম কোয়ারান্টিনে থাকলেও খাদ্যমন্ত্রী কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

September 10, 2020 | < 1 min read

Authored By:

Drishti Bhongi Drishti Bhongi

আরও এক তৃণমূল বিধায়ক করোনায় আক্রান্ত হলেন। উত্তর ২৪ পরগণার জেলা পরিষদের সভাধিপতি তথা স্বরূপনগরের বিধায়ক বীণা মণ্ডলের লালা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আপাতত তিনি হোম কোয়ারান্টিনে রয়েছেন।

সম্প্রতি খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক করোনায় আক্রান্ত হন। তার আগে ১ সেপ্টেম্বর খাদ্যমন্ত্রীর সঙ্গে স্বরূপনগর ব্লকের চারঘাট অঞ্চলে পদ্মা-যমুনায় ইছামতী সংস্কারের জন্য পরিদর্শনে যান বীণা মণ্ডল। তাঁদের সঙ্গে পুলিশ আধিকারিক ও দলের কর্মীরাও ছিলেন। এরপর বীণাদেবীর লালা পরীক্ষা করা হয়। সেই রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

বীণা মণ্ডল ও জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের সংস্পর্শে আসা পুলিশ আধিকারিক, বিডিও, জেলার সেচ দফতরের সরকারি প্রতিনিধি সহ ১৫ জন আপাতত হোম কোয়ারান্টিনে রয়েছেন। তাঁদের লালা নমুনা পরীক্ষা করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। বীণাদেবী হোম কোয়ারান্টিনে থাকলেও খাদ্যমন্ত্রী কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen