দুশ্চিন্তার অবসান! সিডনির হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন শ্রেয়স

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১২:৩০: অবশেষে স্বস্তির খবর! সিডনির হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। সিডনিতে অ্যালেক্স ক্যারির ক্যাচ নিতে গিয়ে ভয়ানক চোট পেয়েছিলেন ভারতের তারকা ব্যাটার। তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয় তাঁকে। আইসিইউ’তে ছিলেন তিনি। অবশেষে উদ্বেগ মিটল।
শ্রেয়স আইয়ারের তৃতীয় মেডিক্যাল বুলেটিন প্রকাশ করে BCCI। সেখানেই জানানো হয়, ক্রমে সুস্থ হয়ে উঠছেন শ্রেয়স। কয়েক দিন আগেই হাসপাতাল থেকে শারীরিক অবস্থার উন্নতির কথা জানিয়েছিলেন ভারতের ওয়ান ডে দলের সহ-অধিনায়ক। শ্রেয়স এখন অনেকটাই সুস্থ।
ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড বিবৃতিতে জানিয়েছে, ‘‘শ্রেয়স এখন স্থিতিশীল। ক্রমে সুস্থ হয়ে উঠছেন। সিডনি ও ভারতের চিকিৎসকরা তার সুস্থতায় সন্তুষ্ট। আজ তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। সিডনির চিকিৎসক কৌশিক হাগিগি এবং তাঁর দলের পাশাপাশি ভারতের চিকিৎসক দিনশ পারদিওয়ালার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছে বিসিসিআই। শ্রেয়স আরও কিছু দিন সিডনিতে থাকবেন। ফলো-আপ চেকআপ হবে। বিমানে ওঠার জন্য উপযুক্ত বিবেচিত হলে ভারতে ফিরে আসবেন শ্রেয়স।’’