তীর্থে এসে সব শেষ! যোধপুরে পথ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ১৮
Authored By:

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি,১৩:১০: রাজস্থানের যোধপুর শহরে ভারত মালা এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা মারল ট্রাভেলার গাড়ি। জানা যাচ্ছে, এই দুর্ঘটনায় ইতিমধ্যেই ১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর আহত আরও ৩ জন। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন রাজস্থানের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী এবং কংগ্রেস নেতা অশোক গেহলট।
জানা যাচ্ছে, কোলায়াত মন্দির দর্শন সেরে ট্রাভেলার গাড়িতে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন একদল পুণ্যার্থী। রবিবার সন্ধ্যায় ভারত মালা এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে ধাক্কা মারে ট্রাভেলারটি। ট্রাভেলার গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। গ্যাস কাটার ব্যবহার করে আহত ও নিহতদের দেহ গাড়ি থেকে বের করা হয়।
আহতদের চিকিৎসা চলছে স্থানীয় হাসপাতালে। মৃতদের অনেকেই যোধপুরের পালোডি এলাকার বাসিন্দা ছিলেন বলে খবর মিলেছে। তবে এখনও পর্যন্ত সব নিহতের পরিচয় জানা যায়নি।