ফের প্রাণ কাড়ল SIR! ছেলেদের শুনানির নোটিশ, আতঙ্কে মৃত্যু মায়ের

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৬:১০: আবারও মৃত্যু হল SIR আতঙ্কে! চার পুত্রের নামে এল SIR-র শুনানির ডাক। তাতেই আতঙ্কে মৃত্যু হল মায়ের। ঘটনাটি ঘটেছে কুলপির করঞ্জলী এলাকা। মৃতের নাম খালেদা। তাঁর চার সন্তান রয়েছে। সকলের নামেই শুনানির নোটিশ এসেছে।
নোটিশ আসতেই চিন্তা বাড়ে মহিলার। কী কাগজপত্র নিয়ে যেতে হবে, কেন ডাকা হয়েছে, এই সব নিয়ে চিন্তায় ধন্দে পড়েন দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলপির খালেদা বিবি। বৃহস্পতিবার তাঁর মৃত্যু হয়। পরিবারের দাবি, মানসিক চাপ থেকে অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হয় খালেদা।
পরিবারের অভিযোগ, মানসিক চাপে অসুস্থ হয়ে পড়েন খালেদা। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় পরিবারের সদস্যেরা তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। পরিবারের অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের অভিযোগ, খালেদা বিবির মৃত্যুর জন্য দায়ী নির্বাচন কমিশন এবং বিজেপি।