অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটি ইউনিয়ন ডিবেটে অংশ নেবেন মমতা

অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটি ইউনিয়ন ডিবেটে অংশ নেবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। দেশের প্রথম মহিলা নেত্রী হিসেবে এই ডিবেটে অংশ নেবেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী।

December 1, 2020 | 2 min read
Published by: Drishti Bhongi

অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটি ইউনিয়ন ডিবেটে অংশ নেবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। দেশের প্রথম মহিলা নেত্রী হিসেবে এই ডিবেটে অংশ নেবেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী।

ইউনিয়ন ডিবেটে অংশ নেওয়ার জন্য অক্সফোর্ড ইউনিভার্সিটির তরফে জুলাই মাসে অনুরোধ করা হয় মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়কে। সেই অনুরোধে সাড়া দিয়েই বুধবার অনলাইনে ভিডিয়ো কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে ডিবেটে যোগ দেবেন তিনি।  

বুধবার নবান্ন থেকে বিকেল ৫টায় এই ডিবেটে অংশ নেবেন তিনি। বার্ষিক এই ডিবেটে আগামিকাল ভার্চুয়াল মোডে বাংলার উন্নয়ন নিয়ে বলবেন মুখ্যমন্ত্রী। 

ইতিমধ্যেই ডিবেটের জন্য অনলাইনে প্রশ্ন জমা দিয়েছেন পড়ুয়ারা। প্রায় ৬০০ প্রশ্ন জমা পড়েছে। তারমধ্যে বাছাই করা প্রশ্ন মুখ্যমন্ত্রীর হাতে তুলে দেওয়া হবে। 

উল্লেখ্য, এর আগে এই ডিবেটে রোনাল্ড রেগান, জিমি কার্টার, দলাই লামা, মাইকেল জ্যাকসন, চার্চিল, আইনস্টাইন, মাদার টেরেসা প্রমুখ ব্য়ক্তিত্ব অংশ  নিয়েছেন। 

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen