অমিতাভ বচ্চনের আবেগঘন বার্তা, নাতি অগস্ত্য নন্দার ‘ইক্কিস’ ট্রেলারে মুগ্ধ বলিউডের শাহেনশাহ

October 30, 2025 | < 1 min read

Authored By:

Ritam Ritam

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি,১৩:৩০: বলিউডের মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন লিখলেন আবেগে ভরা এক বার্তা, নাতি অগস্ত্য নন্দার নতুন ছবি ‘ইক্কিস’–এর ট্রেলার দেখার পর। নিজের ব্লগে তিনি জানিয়েছেন, কীভাবে ছোটবেলায় কোলে নেওয়া সেই অগস্ত্য আজ বড় পর্দায় নিজের জায়গা করে নিতে চলেছে।

বিগ বি লিখেছেন, “অগস্ত্য! তোমাকে প্রথমবার কোলে নিয়েছিলাম তোমার জন্মের পরই। কিছুদিন পর যখন আবার কোলে তুলেছিলাম, তখন তোমার নরম ছোট্ট আঙুলগুলো আমার দাড়ি নিয়ে খেলছিল… আর আজ তুমি সারা বিশ্বের প্রেক্ষাগৃহ দেখবে তোমার অভিনয়।”

তিনি আরও বলেন, “তুমি বিশেষ, অগস্ত্য। তোমার জন্য অনেক আশীর্বাদ রইল। তোমার কাজ যেন সবসময় গৌরব ও পরিবারের গর্ব বয়ে আনে।”

‘ইক্কিস’-এর ট্রেলার বুধবার প্রকাশ্যে এসেছে, যেখানে অগস্ত্য নন্দাকে দেখা যাচ্ছে ভারতের সর্বকনিষ্ঠ পরমবীর চক্র প্রাপক সেকেন্ড লেফটেন্যান্ট অরুণ খেতরপালের ভূমিকায়। মাত্র ২১ বছর বয়সে ১৯৭১ সালের ভারত-পাক যুদ্ধের নায়ক হয়েছিলেন অরুণ।

ট্রেলারে দেখা যায়, কীভাবে এক দৃঢ়প্রতিজ্ঞ যুবক অরুণ নিজের রেজিমেন্টের জন্য পরমবীর চক্র জেতার শপথ নিচ্ছে। প্রশিক্ষণ, যুদ্ধক্ষেত্রের উত্তেজনা ও দেশপ্রেমের পাশাপাশি রয়েছে এক মিষ্টি প্রেমের গল্পও।

ছবিতে অগস্ত্যার সঙ্গে অভিনয় করেছেন সিমর ভাটিয়া, ধর্মেন্দ্র এবং জয়দীপ আহলাওয়াত। উল্লেখ্য, বচ্চন পত্নী এবং নাতি দুইজনের প্রথম সিনেমাতেই ধর্মেন্দ্র সহ অভিনেতা হিসেবে রয়েছেন। শ্রীরাম রাঘবন পরিচালিত ও দীনেশ ভিজান প্রযোজিত এই যুদ্ধনির্ভর ড্রামা ‘ইক্কিস’ মুক্তি পাবে আসন্ন ডিসেম্বর মাসে।

অমিতাভের এই আবেগময় পোস্টে স্পষ্ট—একজন দাদুর গর্ব, ভালোবাসা আর আশীর্বাদের মেলবন্ধন, যেখানে পরিবারের ঐতিহ্য আর নতুন প্রজন্মের সাফল্য একসঙ্গে মিশে গেছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen