আলিপুরদুয়ারে আদিবাসী গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার BJP নেতা

October 31, 2025 | < 1 min read
Published by: Ritam

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি,১১:৩৫: অভিযোগ, ধর্ষণ করে তার ভিডিও নিজের মোবাইলে তুলে রাখছিল অভিযুক্ত। বাধা দেওয়ায় নির্যাতিতাকে মারধর করে অভিযুক্ত। অভিযোগ পেয়েই শামুকতলা থানার পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃত যুবকের নাম মহেন্দ্র চৌধুরী। মারধরে আহত নির্যাতিতাকে প্রথমে যশোডাঙা ব্লক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় আলিপুরদুয়ার জেলা সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে নির্যাতিতাকে। এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনায় যশোডাঙা এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

নির্যাতিতার বাবা জানিয়েছেন, “অভিযুক্ত রাজনীতি করে। বিজেপির সঙ্গে যুক্ত সে।” কিছুদিন আগে মেয়ের বিয়ের জন্য জমি বিক্রি করেছেন নির্যাতিতার বাবা। তাঁর অভিযোগ, ওই জমি নিজের নামে করে দিতে বলে অভিযুক্ত যুবক। তিনি বলেন, “আমাকে কিছু করতে না-পেরে আমার মেয়েকে মেরেছে।”

নির্যাতিতার বাবা শামুকতলা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগপত্রে বলা হয়েছে, রাত সাড়ে এগারটা নাগাদ ঘটনা ঘটে। সেই সময়ে ফাঁকা ঘরে একাই ছিলেন নির্যাতিতা। ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করে এবং মোবাইল ক্যামেরায় সেই ছবি তুলে রাখে অভিযুক্ত যুবক। জানা গিয়েছে, ওই নির্যাতিতা চিৎকার করলে তাঁকে মারধর করা হয়। তাঁর বাম দিকের চোখের নিচে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। হাসপাতাল থেকে নির্যাতিতা বলেন, তিনি অভিযুক্তের কঠোর শাস্তি চান।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen