দুর্ঘটনার কবলে রাজ্যের পঞ্চায়েত ও গ্রাম উন্নয়ন মন্ত্রীর গাড়ি, কেমন আছে তিনি?

ট্রাক চালককে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। ঘাতক গাড়িটিকেও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। দুর্ঘটনা কী ভাবে ঘটল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

August 31, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৬.৩০: রবিবার হাওড়ায় ১৬ নম্বরের জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল পঞ্চায়েত ও গ্রাম উন্নয়ন মন্ত্রী প্রদীপ মজুমদারের গাড়ি। দুপুর ১টা ৫মিনিট নাগাদ ডানকুনির দিক থেকে কলকাতার দিকে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে গাড়িটি। মন্ত্রীর গাড়ির পিছনে ধাক্কা মারে একটি ট্রাক। গাড়িটি দুমড়ে গিয়েছে। মন্ত্রীর কোনও আঘাত লাগেনি। জানা গিয়েছে, সুস্থই রয়েছেন তিনি।

ডোমজুড়ের ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কে এল ন্যাক এলাকায় আটা কারখানার সামনে দুর্ঘটনার মুখে পড়ে মন্ত্রীর গাড়ি। তীব্র গতিতে ছুটে আসা ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মন্ত্রী প্রদীপ মজুমদারের গাড়ির পিছনে গিয়ে ধাক্কা মারে। মন্ত্রীর গাড়ির পিছনের অংশ দুমড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি থেকে প্রদীপ মজুমদারকে বের করে নিয়ে আসা হয়।

দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসে ট্রাফিক পুলিশ। ট্রাক চালককে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। ঘাতক গাড়িটিকেও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। দুর্ঘটনা কী ভাবে ঘটল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen