না জানিয়েই বিদ্যৎ-এর দাম বাড়িয়ে দিয়েছে CESC, বললেন মুখ্যমন্ত্রী

মধ্যবিত্তের যেন ওষ্ঠাগত প্রাণ। আর এবার এই প্রসঙ্গেই মুখ খুললেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

July 8, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

দিনের পর দিন ক্রমাগতই বেড়ে চলেছে বিদ্যুৎ-এর দাম। প্রতি মাসেই ইলেকট্রিক বিল দেখে কার্যত চমকে উঠছেন অনেকেই। মধ্যবিত্তের যেন ওষ্ঠাগত প্রাণ। আর এবার এই প্রসঙ্গেই মুখ খুললেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

উত্তরবঙ্গের বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে সোমবার নবান্নে সাংবাদিক বৈঠক করেন মমতা। সেখানে উত্তরের দুর্যোগের পাশাপাশি বর্ষায় বিদ্যুৎ বিপর্যয় রুখতেও দাওয়াই দিলেন তিনি। সঙ্গে বিদ্যুতের মাশুল বৃদ্ধি নিয়েও বার্তা দিলেন। মুখ্যমন্ত্রীর কথায়, “এই সুযোগে শুনলাম সিইএসসি ক’পয়সা দাম বাড়িয়ে দিয়েছে। আমাদেরকে কিছুই জানায়নি। বিদ্যুৎ দপ্তরকেও কিছু জানায়নি‌।” তাঁর সংযোজন, “যাই হোক, আমাদের WBSEDCL এক পয়সাও দাম বাড়ায়নি।”

উল্লেখ্য, উত্তরবঙ্গের বন্যা নিয়ে রীতিমতো উদ্বিগ্ন প্রশাসন। যদিও আধিকারিকরা যে সবকিছু দিয়েই চেষ্টা চালাচ্ছেন, তা পরিষ্কার করে দিয়েছেন মমতা। কিন্তু বর্ষায় বিপদ যেন ক্রমশই বাড়ছে। আর এবার কলকাতায় সিইএসসি-র বিদ্যুৎ মাশুল বৃদ্ধি নিয়ে সরব হলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen