ওড়িশায় উদ্ধার বাংলার যুবকের পচাগলা দেহ, খুনের অভিযোগ পরিবারের

October 19, 2025 | < 1 min read

Authored By:

Raj Raj

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৩.৪৫: পুরুলিয়ার যুবকের পচাগলা দেহ উদ্ধার হল ওড়িশার (Odisha) কটকে। যুবকের রহস্যমৃত্যুতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ইতিমধ্যেই দেহ আনার উদ্যোগ শুরু হয়েছে। খুনের অভিযোগ তুলছে পরিবার। জানা যাচ্ছে, গোয়ায় কাজে গিয়েছিলেন পুরুলিয়ার ওই যুবক। কালীপুজোর ছুটিতে বাড়ি ফিরছিলেন ওই যুবক। শনিবার রাতে মাঝি পরিবার জানতে পারে ওড়িশার কটকে যুবকের পচাগলা দেহ উদ্ধার হয়েছে।

মৃত যুবকের নাম রমেশ মাঝি, বয়স ২৬ বছর। রমেশ মাঝি পুরুলিয়ার প্রতাপপুর গ্রামের বাসিন্দা। দেড় বছর আগে মেজদা রাজেশ মাঝির সঙ্গে গোয়ায় কাজে গিয়েছিলেন রমেশ। কালীপুজো উপলক্ষ্যে তিনি বাড়ি ফিরছিলেন। সোমবার পরিবারের সঙ্গে শেষ কথা হয় রমেশের। তারপর থেকে কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না।

রমেশ মাঝির পিতা মঙ্গল মাঝির অভিযোগ, তাঁর ছেলেকে খুন করা হয়েছে।
তাঁর দাবি, মেজ ছেলের থেকে জানতে পেরেছেন ট্রেনে রমেশকে ঘিরে ধরে ব্যাগ দেখতে চায় কয়েকজন। সেই সময় রমেশ মেজদাকে ফোন করে। ঘটনার উপযুক্ত তদন্তের দাবি জানাচ্ছেন মঙ্গল মাঝি। ওড়িশা প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলছে স্থানীয় প্রশাসন। রাজ্যের তরফে দেহ ওড়িশা থেকে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে।মানবাজার থানা থেকেও পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen