৬ গোল দিল ইস্টবেঙ্গল, ডার্বির পরের ম্যাচেও অপ্রতিরোধ্য লাল-হলুদ

মঙ্গলবার ব্যারাকপুর স্টেডিয়ামে প্রতিপক্ষ বেহালা এসএস (BSS)-এর বিরুদ্ধে ৬-০ গোলের দুরন্ত জয় ছিনিয়ে নিলো বিনো জর্জের ছেলেরা।

July 29, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
East Bengal scored 6 goals against BSS
East Bengal scored 6 goals against BSS

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ১৫:৩০: মঙ্গলবার ব্যারাকপুর স্টেডিয়ামে প্রতিপক্ষ বেহালা এসএস (BSS)-এর বিরুদ্ধে ৬-০ গোলের দুরন্ত জয় ছিনিয়ে নিলো বিনো জর্জের ছেলেরা। ময়দানের পুরোনো প্রবাদ ডার্বির ম্যাচের জয়ী দল ডার্বির পরের ম্যাচে আটকে যায়। তবে সেই প্রবাদ কে সরিয়ে দিয়ে বড় জয় লাল-হলুদের।

এই ম্যাচের শুরু থেকেই গোলের জন্য ঝাঁপিয়ে ছিল ইস্টবেঙ্গল(East Bengal)। ডার্বি ম্যাচে জয়ের পরে বেশ আত্মবিশ্বাস ছিল দলের মধ্যে। ম্যাচের ১৮ মিনিটে তন্ময় দাসের নেওয়া অসাধারণ কর্নার থেকে হেডে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন চাকু মাণ্ডি। ৩০ মিনিটে ডার্বির হিরো ডেভিড লালহানসাঙ্গারার পায়ের জাদুতে আসে দ্বিতীয় গোল। পরপর তিন মিনিটের ব্যবধানে তৃতীয় গোলটি করে যান লাল হলুদের নবাগত স্ট্রাইকার মহম্মদ আশিক। বিরতিতে যাওয়ার সময় স্কোরলাইন ছিল ৩-০।

দ্বিতীয়ার্ধেও সেই এক তেজ লাল হলদের দলে । ইস্টবেঙ্গলের তরফে একের পর এক আক্রমণে কার্যত ধসে পড়ে বেহালা এসএস-এর রক্ষণভাগ। প্রতিপক্ষের বক্সে ঢুকে দাপট দেখাতে থাকেন নাসিব রহমান, মার্ক জোথানপুইয়া ও গুইতে ভানলালপেকা। ৭১, ৭৪ ও ৭৫ মিনিটে এই তিনজনের গোলে লাল-হলুদ পৌঁছে যায় ৬-০ গোলে।

এই জয়ের ফলে কলকাতা লিগে ইস্টবেঙ্গলের জয়রথ আরও জোরদার হল। ডার্বির পরবর্তী ম্যাচে এমন দাপুটে জয় শুধু আত্মবিশ্বাসই বাড়াল না, বরং টপ সিক্সের রাস্তা আরও মজবুত হলো । বিনো জর্জের কোচিংয়ে এই দল যে ধীরে ধীরে আরও ধারালো হয়ে উঠছে, মঙ্গলবারের ম্যাচ তার নিখুঁত প্রমাণ।

এই জয়ের ফলে লিগ টেবিলে ৩ নম্বরে উঠে এল ইস্টবেঙ্গল। ৬ ম্যাচ খেলে লাল হলুদের পয়েন্ট এখন ১১।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen