ভারত-পাক সংঘাত: আগামী দু-তিনদিন বন্ধ থাকবে ATM? জানুন সত্যি

কোথাও কোথাও বলা হচ্ছে যুদ্ধের আবহে দেশের সব এটিএম দু’তিন দিনের জন্য বন্ধ রাখা হবে। মুহূর্তে এ ধরনের পোস্ট ভাইরাল হচ্ছে

May 9, 2025 | < 1 min read

Authored By:

Drishti Bhongi Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার জবাবে অপারেশন সিঁদুর অভিযান চালিয়েছে ভারত, পাল্টা হামলার মরিয়া চেষ্টা চালিয়েও ডাহা ফেল করেছে পাকিস্তান। সোশাল মিডিয়া জুড়ে একাধিক ফেক ভিডিও এবং ভুয়ো খবর, নির্দেশিকা ছড়িয়ে পড়তে শুরু করেছে। দাবি করা হচ্ছে, ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধের আবহে নাকি জ্বালানি তেলের যোগান কমবে। কোথাও কোথাও বলা হচ্ছে যুদ্ধের আবহে দেশের সব এটিএম দু’তিন দিনের জন্য বন্ধ রাখা হবে। মুহূর্তে এ ধরনের পোস্ট ভাইরাল হচ্ছে।

প্রেস ইনফরমেশন ব্যুরো জানিয়েছে, এটিএম বন্ধের খবর সম্পূর্ণ ভুয়ো। এক্স হ্যান্ডেলে পিআইবি জানিয়েছে, ২-৩ দিনের জন্য এটিএম বন্ধের যে খবর ছড়িয়ে পড়েছে তা আদপে ভুয়ো। দেশের এটিএম পরিষেবা স্বাভাবিক রয়েছে। আগামীতেও স্বাভাবিক থাকবে।

শুক্রবার ইন্ডিয়ান অয়েল এক্স পোস্টের মাধ্যমে আমজনতাকে আশ্বস্ত করে জানিয়েছে, তাদের কাছে যথেষ্ট পরিমাণ তেল ও এলপিজি গ্যাস মজুত রয়েছে। পরিষেবা একদম স্বাভাবিক রয়েছে। তাড়াহুড়ো করে কোনও পণ্য মজুত করার চেষ্টা থেকে আম জনতাকে বিরত থাকার আবেদন জানানো হয়েছে।

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের জিগিরে সমাজ মাধ্যমে ফেক ভিডিও ছড়িয়ে পড়তে শুরু করেছে। এই পরিস্থিতিতে পিআইবি-র আবেদন, যাচাই না করে কোনও ভিডিও পোস্ট করা থেকে বিরত থাকুন দেশবাসী।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen