দক্ষিণেশ্বর কালী মন্দিরের নামে ভুয়ো টুইটার অ্যাকাউন্ট, পুলিশে অভিযোগ

অভিযোগের কপি পাঠানো হয় কলকাতার পুলিশ কমিশনার ও লালবাজারের গোয়েন্দাপ্রধানকেও।

July 8, 2022 | < 1 min read

Authored By:

Drishti Bhongi Drishti Bhongi

দক্ষিণেশ্বর মন্দিরের নামে ভুয়ো টুইটার অ্যাকাউন্ট খোলা হয়েছে বলে অভিযোগ করল মন্দির কর্তৃপক্ষ। এ বিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ বারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের পুলিশ কমিশনারকে জমা দেয় মন্দির কর্তৃপক্ষ। অভিযোগের কপি পাঠানো হয় কলকাতার পুলিশ কমিশনার ও লালবাজারের গোয়েন্দাপ্রধানকেও।

জানা গিয়েছে, ভক্তদের নজরে আসে দক্ষিণেশ্বর মন্দিরের নামে একটি টুইটার অ্যাকাউন্ট খোলা হয়েছে। সেটিকে দক্ষিনেশ্বর কালীমন্দিরের ‘অফিসিয়াল টুইটার’ পরিচয় দিয়ে নেটিজেনদের স্বাগত জানানো হয়। একটি টুইটে কিছু মন্তব্য লেখা হয়ছে, যা বিদ্বেষমূলক বলে অভিযোগ উঠেছে।

দক্ষিণেশ্বর মন্দিরের অন্যতম কর্তা কুশল চৌধুরী তাঁর অভিযোগপত্রে জানিয়েছেন, তাঁদের নজরে এসেছে যে, দক্ষিণেশ্বর মন্দিরের নামে ভুয়ো টুইটার অ্যাকাউন্ট খোলা হয়েছে। দক্ষিণেশ্বর কালীমন্দির কর্তৃপক্ষ ও দেবোত্তর এস্টেটের কোনও টুইটার অ্যাকাউন্ট নেই। ব্যক্তি সাধারণ মানুষ ও ভক্তদের বিভ্রান্ত করার জন্য উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে ‘দক্ষিণেশ্বর কালী টেম্পল’এর নাম করে ভুয়ো টুইটার অ্যাকাউন্ট তৈরি করেছে বলেই দাবি। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen