এবার লাভ জিহাদ প্রসঙ্গে বিজেপিকে আক্রমণ নুসরতের

উল্লেখযোগ্য বিষয়, নুসরত নিজে বিয়ে করেছেন নিখিল জৈনকে। স্বাভাবিকভাবেই তাকেও লাভ জিহাদ নিয়ে কম কথা শুনতে হয়না।

November 24, 2020 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

এবার লাভ জিহাদের প্রসঙ্গ নিয়ে বড়োসড়ো বোমা ফেললেন নুসরত জাহান (Nusrat Jahan)। লাভ জিহাদ ঠেকাতে এবার বিজেপি শাসিত কয়েকটি রাজ্যের সরকার ইতিমধ্যেই কড়া আইন আনার প্রস্তাব দিয়েছে যাদের মধ্যে রয়েছে উত্তরপ্রদেশ, মধ্যপ্রদেশ, কর্ণাটক, আসাম।

সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media) বরাবরই অত্যন্ত সক্রিয় বসিরহাটের এই তৃণমূল সাংসদ এবং অভিনেত্রী। নিজের ঠোঁট কাটা স্বভাবের পরিচয় দিয়ে তিনি বঙ্গ বিজেপি সভাপতি দিলীপ ঘোষ থেকে আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্য, কাউকেই টুইটারে কড়া ভাষায় আক্রমণ করতে ছাড়েন না। তিনি এর মধ্যেই তৃণমূলের রাজ্য স্তরের মুখপাত্র নির্বাচিত হয়েছেন।

আর এর বিরুদ্ধেই এবার মুখ খুললেন নুসরত। তিনি সাফ জানিয়ে দিলেন,”আমি কাকে ভালবাসব তা নিয়ে কারও কিছু বলার থাকতে পারে না”।

তাকে লাভ জিহাদ (Love Jihad) নিয়ে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি ক্ষোভে ফেটে পড়েন। তিনি বলেন, লাভ এবং জিহাদ কখনও এক হতে পারে না। ভালবাসা সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত বিষয়। আমি কাকে ভালবাসব তা নিয়ে কারও কিছু বলার থাকতে পারে না। বিজেপিকে আমার একটাই পরামর্শ তাঁরা আগে ভালবাসা যে ব্যক্তিগত সম্পর্ক, তা আগে বুঝুক। তাঁদের ভালবাসতেও শেখা উচিত।”

উল্লেখযোগ্য বিষয়, নুসরত নিজে বিয়ে করেছেন নিখিল জৈনকে। স্বাভাবিকভাবেই তাকেও লাভ জিহাদ নিয়ে কম কথা শুনতে হয়না।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen