আবারও প্রেমের জোয়ারে গা ভাসিয়েছেন অনুপম – এবার কীভাবে?

আবারও প্রেমের জোয়ারে গা ভাসিয়েছেন অনুপম রায়।

December 23, 2023 | < 1 min read

Authored By:

Drishti Bhongi Drishti Bhongi
অনুপম রায়

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আবারও প্রেমের জোয়ারে গা ভাসিয়েছেন অনুপম রায়। তবে সেটা তাঁর কণ্ঠে। তিনি এবার নিয়ে আসছেন তাঁর গান ‘বাউন্ডুলে ঘুড়ি’র কম্পোজার ভার্সান।

এ বছর ১৯ অক্টোবর সৃজিত মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘দশম অবতার’ ছবির জন্য ‘বাউন্ডুলে ঘুড়ি’ গানটি তৈরি করেন অনুপম। সঙ্গীত পরিচালক অনুপমের কথায় ও সুরে গানটি গেয়েছিলেন অরিজিৎ সিং আর শ্রেয়া ঘোষাল। এবছরের অন্যতম হিট সেই গান এখনও শ্রোতাদের মুখে মুখে ফিরছে। এবার সেই গানেরই কম্পোজার ভার্সান নিয়ে আসছেন সঙ্গীত পরিচালক অনুপম।

এ বিষয়ে অনুপম সংবাদ মাধ্যমকে বলেন যে “‘বাউন্ডুলে ঘুড়ি’ তাঁর কাছে সত্যিই দারুণ একটা অভিজ্ঞতা ছিল। আর এর কম্পোজার ভার্সান সকলের সামনে আনতে পেরে তিনি অত্যন্ত খুশি। তিনি জন্য যে নতুন এই ভার্সানে একটা ফ্রেশনেস রয়েছে। নিজেকে ভালোবাসার কথা রয়েছে এই গানে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen