রাজ্যের গ্রাহকদের জন্য সুখবর, বিদ্যুৎ বিলে ব্যাপক ছাড় ঘোষণা বিদ্যুৎ পর্ষদের

বাম আমলের ‘লোডশেডিং যুগ’ এখন অতীত

June 26, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

বাম আমলের ‘লোডশেডিং যুগ’ এখন অতীত। মমতা সরকারের আমলে বিদ্যুতের অভাব নেই রাজ্যে। নেই পরিষেবা নিয়ে গ্রাহকদের কোনও অভিযোগও। এরই মধ্যে এবার তাদের জন্য বড় সুখবর।

রাজ্য বিদ্যুৎ পর্ষদ জানিয়েছে, ইলেকট্রিক বিলে বড় সাশ্রয় পেতে পারেন গ্রাহকরা। ‘বাংলা সহায়তা কেন্দ্র’ মারফত ‘ই পেমেন্ট’- এ ইলেকট্রিক বিল দিলে এবার এক শতাংশ ছাড় পাওয়া যাবে। ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট ইলেকট্রিসিটি ডেভলপমেন্ট বোর্ডের তরফে জারি করা হয়েছে এমনই নির্দেশিকা।

রাজ্যজুড়ে ‘বাংলা সহায়তা কেন্দ্র’ গুলিকে আরও জনপ্রিয় করা তোলাই এi পদক্ষেপের মূল লক্ষ্য। তার জন্যই এই প্রয়াস বলেই নবান্ন সূত্রে খবর। একাধিক প্রশাসনিক বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী বাংলা সহায়তা কেন্দ্রগুলি সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছনোর ওপর বিশেষ ভাবে জোর দেওয়ার কথা বলেছেন প্রশাসনের শীর্ষ আধিকারিকদের।

বিদ্যুৎ বিলে বাংলা সহায়তা কেন্দ্র মারফত জমা দিলে ১ শতাংশ ছাড়ের সিদ্ধান্তে সাধারণ মানুষের কাছে বাংলা সহায়তা কেন্দ্র আরও সহজলভ্য হবে বলেই মনে করছে আধিকারিকরা।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen