Weather Update: পুজোর মধ্যে রাজ্যে ধেয়ে আসছে ঝড় বৃষ্টি?

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি, ০৮:০০: আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে আজ রাজ্যের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩২ ডিগ্রি ও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৬ ডিগ্রি থাকবে।
আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে নিম্নচাপ ও ঘূর্ণাবর্তের জোড়া ফলার প্রভাবে পঞ্চমী থেকে দশমী প্রতিদিনই বৃষ্টি হবে। আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে আজ বঙ্গোপসাগরের নিম্নচাপ তৈরি হতে পারে। এই নিম্নচাপ বিকেলের দিকে গভীর নিম্নচাপে পরিণত হবে এবং শনিবার রাজ্য জুড়ে বজ্রবিদ্যুৎ সহ ভারী বৃষ্টি হতে পারে বলে আগাম সতর্কবার্তা দিল আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর।
আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনা, পূর্ব মেদিনীপুর, পশ্চিম মেদিনীপুর, ঝাড়গ্রাম ও বাঁকুড়ায়। মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে কলকাতায়।
দক্ষিণবঙ্গে পুজোর মধ্যে বৃষ্টির পূর্বাভাস থাকলেও উত্তরবঙ্গে ভারী বৃষ্টির কোনও পূর্বাভাস নেই। দক্ষিণবঙ্গে মৎস্যজীবিদের দশমী পর্যন্ত সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে।