সমর্থন চাইতে বিজেপির প্রাক্তন সতীর্থদের ফোন করবেন যশোবন্ত

সমর্থন চেয়ে ইতিমধ্যেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিংহের দপ্তরে ফোন করেছিলেন তিনি। বিভিন্ন বিজেপি বিরোধী দলের নেতৃত্বকেও চিঠি লিখেছিলেন তিনি।

June 28, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

সোমবার রাষ্ট্রপতি পদে মনোনয়ন পেশ করেন যশোবন্ত সিনহা। মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, রাহুল গান্ধী, শরদ পাওয়ার, অখিলেশ যাদব প্রমুখ। এরপর সাংবাদিক সম্মেলন করে জানান, সমর্থনের জন্য প্রাক্তন সতীর্থদের কাছে যাবেন তিনি।

এদিন তাঁর হয়ে প্রচারের জন্য ১১ সদস্যের একটি কমিটি তৈরি করেছে বিরোধীরা। এই কমিটিতে রয়েছেন জয়রাম রমেশ (কংগ্রেস), তিরুচি শিবা (ডিএমকে), সুখেন্দুশেখর রায় (তৃণমূল), ডি রাজা (সিপিআই), সীতারাম ইয়েচুরি (সিপিএম), ডা. রামগোপাল যাদব, প্রফুল্ল প্যাটেল (এনসিপি), রঞ্জিত রেড্ডি (টিআরএস), মনোজ ঝাঁ (আরজেডি), সুধীন্দ্র কুলকার্নি (সমাজকর্মী)। শিব সেনার তরফে কোনও একজন থাকবেন এই দলে, তবে তাঁর নাম এখনও চূড়ান্ত হয়নি।

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের আগে বিভিন্ন রাজ্যের সাংসদ ও বিধায়কদের সঙ্গে দেখা করবেন যশোবন্ত। সমর্থন চেয়ে ইতিমধ্যেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিংহের দপ্তরে ফোন করেছিলেন তিনি। বিভিন্ন বিজেপি বিরোধী দলের নেতৃত্বকেও চিঠি লিখেছিলেন তিনি।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen