হায়দরাবাদে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, আহত ১৩ বাঙালি

আহতরা সকলেই সোনার কাজ করতেন। কাজের সূত্রে তাঁরা ওই বাড়িতে থাকতেন তাঁরা। বুধবার মাঝ রাতে হঠাৎই তীব্র বিস্ফোরণের শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা।

January 21, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

হায়দরাবাদের (Hyderabad) মীর চক এলাকায় একটি বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার (Gas Cylinders) বিস্ফোরণে আহত হলেন ১৩ জন। এঁরা সকলেই বাঙালি। একই পেশার সঙ্গে যুক্ত হওয়ায় একই এলাকায় ওই বাড়িতে তাঁরা থাকতেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

আহতরা সকলেই সোনার কাজ করতেন। কাজের সূত্রে তাঁরা ওই বাড়িতে থাকতেন তাঁরা। বুধবার মাঝ রাতে হঠাৎই তীব্র বিস্ফোরণের শব্দে কেঁপে ওঠে এলাকা। শোনা যায় তীব্র আর্তনাদ। তখনই স্থামীয়রা গিয়ে দেখেন, সিলিন্ডার বিস্ফোরণ (Accident) ঘটেছে ওই বাড়িটিতে।

ঘটনার পরে দ্রুত এলাকায় যায় মীর চক থানার পুলিশ। স্থানীয়রাই আহতদের ওসমানিয়া হাসপাতালে নিয়ে যান। আহতদের মধ্যে এক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। পুলিশের প্রাথমিক ভাবে ধারণা, সোনার কাজ করার জন্য যে রাসায়নিক ব্যবহার করা হয়, সেই থেকেই এই বিস্ফোরণ ঘটেছে। পুরো ঘটনার তদন্ত করে পুলিশ।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen