দেশ বিভাগে ফিরে যান

শিবসেনা মুখপাত্র সঞ্জয় রাউতকে গ্রেপ্তার ইডির, মোদী বিরোধীতায়ই কারণ? প্রশ্ন

August 1, 2022 | < 1 min read

সোমবার গভীর রাতে শিবসেনার রাজ্যসভার সাংসদ সঞ্জয় রাউতকে জমি দুর্নীতি-কাণ্ডের অভিযোগে তাঁর বাড়ি থেকেই গ্রেপ্তার করল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টোরেট (ইডি)। তদন্তে অসহযোগিতার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে রাউতকে, এমনটাই জানানো হয়েছে ইডির পক্ষ থেকে। সোমবার তাঁকে আদালতে তোলা হবে।

রবিবার ইডির পক্ষ থেকে সাংসদের বাড়িতে তল্লাশি এবং জেরা করতে আসে ইডি। তার আগেই রাউত টুইটে বার্তা দেন, ‘মিথ্যে পদক্ষেপ, নির্জলা মিথ্যে অভিযোগ। আমি শিবসেনা ছাড়ার লোক নই। মরে গেলেও আত্মসমর্পণ করছি না। লড়াই চলবে।’

মহারাষ্ট্রে বিজেপি-বিরোধী নেতাদের অন্যতম এই শিবসেনা সাংসদ। বার বার তিনি মোদী-শাহের বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছেন। শিবসেনার জোট সরকার ভেঙে যাওয়ার পর তিনি উদ্ধব ঠাকরের পাশে থেকে আক্রমণ করেছেন বিজেপিকে। রাজনৈতিক মহলে এখন প্রশ্ন উঠছে তাঁর বিজেপি বিরোধিতার জন্যই কি এবার ইডিকে দিয়ে তাঁকে হেনস্থা করা হচ্ছে?

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

#Sanjay Raut, #shivsena, #arrest, #vendetta politics, #Maharashtra, #bjp, #Enforcement Directorate

আরো দেখুন