দিল্লিতে গণতন্ত্রকে হত্যা করা হয়েছে, রাজভবন থেকে বেরিয়ে বললেন অভিষেক
April 8, 2024 | < 1min read
রাজভবনে অভিষেক
নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee) নেতৃত্বে রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসের সঙ্গে দেখার করার জন্য রাজভবনে পৌঁছলেন ১২ সদস্যের প্রতিনিধিদল।
#WATCH | TMC delegation including General Secretary Abhishek Banerjee reached Raj Bhavan to meet West Bengal Governor CV Ananda Bose. pic.twitter.com/ffVp5aoubG
সোমবার বিকেলে তৃণমূলের ১০ জনের প্রতিনিধি দল দিল্লি গিয়ে নির্বাচন কমিশনের ফুল বেঞ্চের সঙ্গে দেখা করেন। এরপর তাঁরা বাইরে এসে ধর্নায় বসেন। কিন্তু কিছু ক্ষণ পরেই সেই ধর্না তুলে দিতে এসে যায় দিল্লি পুলিশ (Delhi Police)। জোর করে ধর্না তোলার চেষ্টা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছে তৃণমূল (TMC)। তৃণমূল এই নেতাদের টেনেহিঁচড়ে পুলিশ বাসে তোলে বলেও অভিযোগ। তৃণমূলের প্রতিনিধি দলের ১০ জনকে আটক করে দিল্লির মন্দির মার্গ (Mandir Marg) থানার ভিতরে রাখা হয়েছে।