স্বরূপনগরে রাজনাথ সিংয়ের জনসভায় পুলিশ ৮০০, দর্শক মাত্র ৩০০?

বিজেপির প্রাক্তন সর্বভারতীয় সভাপতি তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর রাজনাথ সিং আজ উত্তর ২৪ পরগনা এবং নদিয়ায় তিনটি জনসভা করেন।

April 13, 2021 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

বাংলায় নির্বাচন যতই এগিয়ে চলেছে, বিজেপির (BJP) কেন্দ্রীয় নেতাদের জনসভায় জনসংখ্যা ততই কমছে। বিভিন্ন কেন্দ্রীয় সংস্থার রিপোর্টে বাংলায় বিজেপি ১০০ আসন পাবে কিনা সংশয় প্রকাশ করার পরে বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্বর প্রায় সকলেই চলে এসেছেন বাংলায় প্রতি বিধানসভায় নির্বাচনী প্রচার করতে।

বিজেপির প্রাক্তন সর্বভারতীয় সভাপতি তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর রাজনাথ সিং (Rajnath Singh) আজ উত্তর ২৪ পরগনা এবং নদিয়ায় তিনটি জনসভা করেন। কোন জনসভাতেই জনসংখ্যা ৫০০ পেরোলো না। উত্তর 24 পরগনার স্বরূপনগর (Swarupnagar) চারঘাটে রাজনাথ সিংয়ের জনসভায় সকাল থেকেই প্রায় হাজারখানেক পুলিশ এবং কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ান দিয়ে নিরাপত্তা বেষ্টনী তৈরি করার পরেও জানা যাচ্ছে যে জনসংখ্যা মাথা গুনে ৩০০ নাকি পের হয়নি।

এও শোনা যাচ্ছে যে স্বাভাবিকভাবেই চরম অপমানিত বোধ করে নাকি উত্তর ২৪ পরগনা জেলা বিজেপি নেতৃত্বকে কারণ দর্শানোর নোটিস পাঠিয়েছে বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen