আগামী সপ্তাহে আসানসোলে সভা মমতার, প্রস্তুতি তুঙ্গে

এই মুহূর্তে, ত্রিপুরায় রয়েছেন শত্রুঘ্ন। আসন্ন উপনির্বাচনের জন্য তৃণমূলের হয়ে প্রচার করছেন তিনি। ইতিমধ্যেই তাঁর সাথে কথা বলেছে আসানসোল জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব।

June 22, 2022 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

ফের জেলা সফরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নবান্ন সূত্রে খবর, আগামী ২৭ জুন পূর্ব বর্ধমানে একটি জনসভা করবেন তিনি। ওই দিন দুর্গাপুরেই রাত্রিবাস করবেন মুখ্যমন্ত্রী। তার পরের দিন, অর্থাৎ, ২৮ জুন আসানসোলে জনসভা করবেন মমতা। যা নিয়ে আসানসোল শিল্পাঞ্চল জুড়ে চলছে জোর প্রস্তুতি।

আসানসোল লোকসভা আসনে উপনির্বাচনে তৃণমূল প্রার্থী শত্রুঘ্ন সিন্হা জিতলে তিনি আসানসোলে ধন্যবাদ দিতে আসবেন। এমনটাই প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন মমতা। লোকসভা উপনির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পালকে হারিয়ে রেকর্ড ব্যবধানে জিতেছেন শত্রুঘ্ন। তিন লক্ষাধিক ভোটের ব্যবধানে জিতেছেন বিহারি বাবু। তাই এবার কথা রাখতেই জেলা সফরে আসছেন মুখ্যমন্ত্রী। তৃণমূল নেতৃত্বের অন্দরেও জোর প্রস্তুতি শুরু হয়েছে।

এই মুহূর্তে, ত্রিপুরায় রয়েছেন শত্রুঘ্ন। আসন্ন উপনির্বাচনের জন্য তৃণমূলের হয়ে প্রচার করছেন তিনি। ইতিমধ্যেই তাঁর সাথে কথা বলেছে আসানসোল জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব। তাঁকে মুখ্যমন্ত্রীর সূচির কথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রীর সভায় রেকর্ড ভিড় জমাতে কোমর কষাতে শুরু করেছে ঘাসফুল শিবির।

নবান্ন সূত্রে খবর, আসানসোলের সভার পরের দিন ২৯ তারিখ দুর্গাপুরে পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমান জেলাকে নিয়ে প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen