মে দিবসে একাধিক জেলায় বৃষ্টির পূর্বাভাস আবহাওয়া দপ্তরের

৩রা মে পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে এবং তাপমাত্রার পরিবর্তনের তেমন কোনও ইঙ্গিত নেই।

May 1, 2023 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
মে দিবসে একাধিক জেলায় বৃষ্টির পূর্বাভাস আবহাওয়া দপ্তরের

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে আজকে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকবে ২৫ ডিগ্রি ও সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকবে ৩৫ ডিগ্রি।

রবিবার বিকেল থেকে কলকাতায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ ভারী বৃষ্টি হয়েছিল। হাওয়া অফিস জানাচ্ছে আগামী ২৪ ঘণ্টা কলকাতা সহ গোটা রাজ্যে মেঘলা আকাশ থাকবে।

আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানাচ্ছে আজ অর্থাৎ সোমবার দক্ষিণবঙ্গের প্রত্যেকটি জেলায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। এইসব এলাকায় অরেঞ্জ অ্যালার্ট জারি করেছে হাওয়া অফিস। ৩রা মে পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে এবং তাপমাত্রার পরিবর্তনের তেমন কোনও ইঙ্গিত নেই।

আগামী ২ দিন উত্তরবঙ্গের কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার, কালিম্পং ও জলপাইগুড়িতে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর। এই জেলাগুলোয় ৪৫-৫০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইবে। আবহাওয়া দপ্তর উত্তরবঙ্গের এই জেলাগুলোতেও অরেঞ্জ অ্যালার্ট জারি করেছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen