India vs England: ধরমশায় পঞ্চম টেস্টের প্রথম দিনেই বোলিং, ব্যাটিংয়ে টেক্কা দিল ভারত

কুলদীপ যাদব ও রবিচন্দ্রন অশ্বিনের স্পিন ম্যাজিকে ২১৮ রানে শেষ হয়ে যায় বেন স্টোকসদের ইনিংস। কুলদীপ যাদব নিলেন ৫ উইকেট।

March 7, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
ধরমশায় পঞ্চম টেস্টের প্রথম দিনেই বোলিং, ব্যাটিংয়ে টেক্কা দিল ভারত

ইংল্যান্ড, প্রথম ইনিংস: ২১৮
ভারত, প্রথম দিনের শেষে: ১৩৫/১

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: ধরমশালায় পঞ্চম টেস্টের প্রথম দিনের খেলা শেষ হওয়ার অনেক আগেই গুটিয়ে গেল ইংল্যান্ডের প্রথম ইনিংস। কুলদীপ যাদব ও রবিচন্দ্রন অশ্বিনের স্পিন ম্যাজিকে ২১৮ রানে শেষ হয়ে যায় বেন স্টোকসদের ইনিংস। কুলদীপ যাদব নিলেন ৫ উইকেট। নিজের শততম ম্যাচে রবিচন্দ্রন অশ্বিনের ঝুলিতে গেল ৪ উইকেট।

২১৮ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ভারত প্রথম দিনের শেষে করেছে ১ উইকেট হারিয়ে ১৩৫ রান। এদিন সাকুল্যে ৩০ ওভার ব্যাট করে টিম ইন্ডিয়া (Team India)। সুতরাং, প্রথম ইনিংসের নিরিখে ইংল্যান্ডের থেকে ৮৩ রানে পিছিয়ে রয়েছে ভারত।

রোহিত শর্মা ৮৩ বলে ৫২ রান করে অপরাজিত থাকেন। তিনি ৬টি চার ও ২টি ছক্কা মেরেছেন। শুভমন গিল৩৯ বলে ২৬ রান করে নট-আউট থাকেন। তিনি ২টি চার ও ২টি ছক্কা মেরেছেন।২০.৪ ওভারে শোয়েব বশিরের বলে যশস্বী জসওয়ালকে স্টাম্প-আউট করেন বেন ফোকস। ৫টি চার ও ৩টি ছক্কার সাহায্যে ৫৮ বলে ৫৭ রান করে মাঠ ছাড়েন যশস্বী।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen