নন্দকুমারের বিধায়ককে তিহারে পাঠাতে চান অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি BJP প্রার্থী?

তীব্র বিতর্ক তৈরি হয়েছিল যখন তিনি সরকারি প্রকল্প লক্ষ্মীর ভাণ্ডার সম্পর্কে মন্তব্য করতে গিয়ে তৃণমূলকে জানোয়ারের সঙ্গে তুলনা করেন ।

April 3, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: আবার বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দু তমলুকের বিজেপি প্রার্থী অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় (Abhijit Gangopadhyay)। এবার তৃণমূলের বিধায়ককে তিহার জেলে পাঠানোর হুঁশিয়ারি দেওয়ার অভিযোগ উঠল বিজেপি (BJP) প্রার্থী তথা অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতির বিরুদ্ধে। এর আগে মুখ্যমন্ত্রীর মৃত্যু কামনার অভিযোগ উঠেছিল তাঁর বিরুদ্ধে। তীব্র বিতর্ক তৈরি হয়েছিল যখন তিনি সরকারি প্রকল্প লক্ষ্মীর ভাণ্ডার সম্পর্কে মন্তব্য করতে গিয়ে তৃণমূলকে জানোয়ারের সঙ্গে তুলনা করেন ।

স্থানীয় সূত্রের খবর, মঙ্গলবার নন্দকুমার এলাকায় প্রচারে গিয়েছিলেন অভিজিৎ। সেখানে কর্মী সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে প্রাক্তন বিচারপতিকে বলতে শোনা যায়, ‘এলাকার মানুষের মুখে শুনলাম, এখানকার তৃণমূল বিধায়ক সন্ত্রাসের পরিবেশ তৈরি করে রেখেছেন। প্রকাশ্য সভা থেকে বলে যাচ্ছি, সাবধান হন, সন্ত্রাস বন্ধ না করলে তিহারে যেতে হবে!’ প্রসঙ্গত, নন্দকুমারের বিধায়ক হলেন সুকুমার দে।

ইতিমধ্যেই সোশ্যাল সাইটে ভাইরাল ওই ভিডিও। তবে ভিডিও-র সত্যতা যাচাই করেনি দৃষ্টিভঙ্গি।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen