মোদী বনাম নকল মোদী! বারাণসী কেন্দ্রে জমে গেল লোকসভার লড়াই

মোদীকে ‘নকল’ করেই গোটা দেশে কমেডিয়ান হিসেবে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন শ্যাম রঙ্গিলা।

May 3, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
শ্যাম রঙ্গিলা বনাম নরেন্দ্র মোদী

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: ভোটের লড়াইয়ে মোদীর প্রতিপক্ষের সংখ্যা বাড়ল, মোদীর বিরুদ্ধে লড়বেন নকল মোদী। মোদীকে ‘নকল’ করেই গোটা দেশে কমেডিয়ান হিসেবে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন শ্যাম রঙ্গিলা। তিনিই নির্দল প্রার্থী হিসেবে ভোটে লড়বেন বারাণসীতে।

রাজস্থানের বাসিন্দা ২৮ বছরের শ্যাম, নিজেই জানিয়েছেন বারাণসী থেকে ভোটে দাঁড়ানোর কথা। ইউটিউবে ১০ লাখ সাবস্ক্রাইবার রয়েছে শ্যামের। শ্যাম জানান, এক সময় তিনি মোদীর অন্ধভক্ত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রীকে নকল করে সমস্যায় পড়েন। তাঁর একাধিক অনুষ্ঠান বাতিল হয়েছে। কোথাও কোথাও স্ক্রিপ্ট বদলাতেও বাধ্য করা হয়। মূল্যবৃদ্ধি-সহ একাধিক ইস্যুতে ব্যাঙ্গাত্মক ভিডিও তৈরি করায় তাঁর বিরুদ্ধে মামলাও হয়েছে। শ্যাম বলেন লোকজন যখন রাজনীতির নামে কমেডি করছেন, তাহলে তিনিও কমেডির মাধ্যমে রাজনীতি করবেন।

উল্লেখ্য, এর আগে ২০২২ সালে আম আদমি পার্টিতে যোগ দিয়েছিলেন শ্যাম। মোদীর বিরুদ্ধে ভোটে দাঁড়াচ্ছেন, ইডির হানা নিয়ে চিন্তিত কমেডিয়ানের ভক্তরা। এ বিষয়ে তাঁর মত, অ্যাকাউন্ট ঘেঁটে ইডি কিছুই পাবে না। তিনি আসল ফকির যে সত্যিই ঝোলা কাঁধে বেরিয়ে পড়তে পারে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen