ফের গরমের দাপট! বঙ্গের আট জেলায় ভয়ঙ্কর পরিস্থিতি

উত্তরবঙ্গের সব জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টির সম্ভাবনা।

June 9, 2024 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi
রোজ‌ই চড়ছে তাপমাত্রার পারদ।

দৃষ্টিভঙ্গি, নিউজডেস্ক: দক্ষিণ বঙ্গের জেলাগুলিতে বৃষ্টি দেখা নেই। রোজ‌ই চড়ছে তাপমাত্রার পারদ। অস্বস্তিকর গরমের নাজেহাল বঙ্গবাসী। গরমের দাপট বেড়ে যাওয়ায় পুরুলিয়ায় জারি করা হয়েছে হলুদ সর্তকতা।

দক্ষিণবঙ্গের দক্ষিণ ২৪ পরগনা, দুই মেদিনীপুর, পুরুলিয়া, বাঁকুড়া, পূর্ব বর্ধমান, পশ্চিম বর্ধমান এবং বীরভূম জেলায় অত্যধিক তাপমাত্রার কারণে হলুদ সতর্কতা জারি করেছে আবহাওয়া দপ্তর। অন্যদিকে কলকাতা, হাওড়া, হুগলি, উত্তর ২৪ পরগনা, মুর্শিদাবাদ এবং নদীয়ায় আজ সারাদিন গরম ও আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বজায় থাকবে। তাপপ্রবাহের সতর্কতা জারি করেছে মৌসম ভবন।

উত্তরবঙ্গের সব জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টির সম্ভাবনা। দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি এবং উত্তর দিনাজপুরে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার, কালিম্পং-সহ অন্যান্য জেলাগুলিতেও দমকা হাওয়ার সাথে বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টির সম্ভাবনা।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen