কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের ছবি ব্যবহার করে ঋণের টোপ দিচ্ছে জালিয়াতরা

জালিয়াতির জন্য কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের ছবি ব্যবহারের অভিযোগ উঠছে। সমাজ মাধ্যমে বিভিন্ন পোস্টে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের ছবি ব্যবহার করে ঋণের টোপ দিচ্ছে জালিয়াতরা। সুদ ছাড়াই ঋণ পাওয়া যাবে এমন ভুয়ো পোস্টে ছেয়ে গিয়েছে সমাজ মাধ্যম। মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন, আম জনতার উদ্দেশ্যে প্রতারকদের ফাঁদে পা না দেওয়ার বার্তা দিয়েছেন।

January 7, 2025 | < 1 min read
Published by: Drishti Bhongi

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: জালিয়াতির জন্য কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের ছবি ব্যবহারের অভিযোগ উঠছে। সমাজ মাধ্যমে বিভিন্ন পোস্টে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের ছবি ব্যবহার করে ঋণের টোপ দিচ্ছে জালিয়াতরা। সুদ ছাড়াই ঋণ পাওয়া যাবে এমন ভুয়ো পোস্টে ছেয়ে গিয়েছে সমাজ মাধ্যম। মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন, আম জনতার উদ্দেশ্যে প্রতারকদের ফাঁদে পা না দেওয়ার বার্তা দিয়েছেন।

জানা যাচ্ছে, ভুয়ো পোস্টে ঋণের আবেদনের লিঙ্ক দেওয়া হচ্ছে। লিঙ্কে ক্লিক করলেই সোজা সাইবার প্রতারকদের ফাঁদে পড়ছে সাধারণ মানুষ। শুধুমাত্র সুকান্তর ছবিই নয়, অন্য কেন্দ্রীয় মন্ত্রীরও ছবি ব্যবহার করছে সাইবার প্রতারকরা, এমনই খবর মিলেছে।

দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় সাইবার প্রতারকদের এহেন ফাঁদে পড়ে কোটি কোটি টাকা খোয়াচ্ছে আম জনতা। নিত্যনতুন প্রতারণার ফাঁদ পাতে প্রতারকরা। নেতা-মন্ত্রীর ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা, একেবারে নতুন ফাঁদ। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্তর ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা অভিযোগ পেতেই নড়েচড়ে বসেছে পুলিশ। দক্ষিণ দিনাজপুরের পুলিশ সুপার চিন্ময় মিত্তাল জানিয়েছেন তদন্ত চলছে।

TwitterFacebookWhatsAppEmailShare

ভিডিও

আরও পড়ুন

Decorative Ring
Maa Ashchen