মাস্টার ব্লাস্টারের ঝোড়ো ব্যাটিং, মাস্টার্স লিগে ইংল্যান্ডকে ৯ উইকেটে হারাল ভারত
নবি মুম্বইয়ের ডি ওয়াই পাটিল স্পোর্টস অ্যাকাডেমির মাঠে মাস্টার্স লিগে মুখোমুখি হয় ভারত মাস্টার্স ও ইংল্যান্ড মাস্টার্স।

নিউজ ডেস্ক, দৃষ্টিভঙ্গি: নবি মুম্বইয়ের ডি ওয়াই পাটিল স্পোর্টস অ্যাকাডেমির মাঠে মাস্টার্স লিগে মুখোমুখি হয় ভারত মাস্টার্স ও ইংল্যান্ড মাস্টার্স।
কথাতে আছে Form is Temporary, Class is Permanent – এটার সেরা উদাহরণ স্বয়ং ক্রিকেটের ভগবান সচিন তেন্ডুলকর। বয়স ৫০, কিন্তু ব্যাটিংয়ে এখনও দুর্দান্ত। আন্তর্জাতিক মাস্টার্স লিগের শুরু থেকেই দুরন্ত ছন্দে ভারত। সচিন ছাড়াও যুবরাজ সিং, সুরেশ রায়না, ইউসুফ পাঠান, আম্বাতি রায়ডু, ইরফান পাঠান, বিনয় কুমার, ধবল কুলকার্নির মতো ক্রিকেটাররাও রয়েছেন ভারতের স্কোয়াডে।
ভারতীয় বোলারদের দাপটে ২০ ওভারে মাত্র ১৩২ রান তোলে মর্গ্যানের ইংল্যান্ড। কুলকার্নি তুলে নেন তিন উইকেট। ২টি করে অভিমন্যু মিঠুন এবং নেগি। একটি উইকেট নেন বিনয় কুমার।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে ঝোড়ো ইনিংস খেলেন সচিন তেন্ডুলকর ও গুরকিরাত সিং মান। সচিন করেন ২১ বলে ৩৪ রান, গুরকিরাত ৩৫ বলে ৬৫ করে অপরাজিত থাকেন। ৫টি চার ও ১টি ছয় হাঁকান মাস্টার ব্লাস্টার সচিন তেন্ডুলকর। ২৭ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন যুবরাজ সিং। ৯ উইকেটে ম্যাচ জিতে যায় ভারত।